Маруська Му• 25 ноября 2013

Фотокнига. Где дешевле?

Собственно вопрос в названии темы.

Девченки и мальчишки, подскажите - где дешевле заказать фотокнигу? Делать буду сама, требуется только печать.
Спасибо
kalfohka• 25 ноября 2013
Сайт Цифролаб.

автор Маруська Му • 25 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Сайт Цифролаб.
Да вот думаю - может дешевле кто где подскажет...
ehidna1974• 25 ноября 2013
Меня то же самое интересует...
kalfohka• 25 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
На цифролабе вполне лояльные цены, раз вы шаблон делаете сами, то только печать. Выберите бюджетный вариант из тонких листов Привнт бук, не дорого выйдет. Я делала клиенте фаблон Принт бук, 30*30 на 88 страниц, она заказывала с ламинацией страниц, 400 грн. обошлась. А если меньше страниц и без ламинации то дешевле на много.