Миллион АлыхРос• 23 мая 2020
Заказала мейкап и брокард, дорого, жалею
Заказала себе уход за кожей на мейкапе, косметику на брокарде, теперь чувствую себя виноватой, как боротся? Сумма вышла около 2 тысяч.
Моя мама никогда не тратила таких сум на косметику, ей жалко на себя денег, и теперь я тоже вот не удобно себя чувствую что потратила, как будто я транжира. Хотя я зарабатываю, деньги есть, муж сказал покупай конечно...
Еще и вроде без повода, а так много денег потратила...
Девочки, у кого такое было, как боролись с этим чувством?
энциклопУдия• 23 мая 2020
Как бороться? Отсортируйте уходовую по цене от большего к меньшему и увидите, что Вы на две тысячи, купили массу полезных для себя вещей
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Так то я купила действительно много всего, огромные скидки на брокарде, а на мейкапе я покупаю корею и масс маркет проверенный, но сама сумма такая внушительная набралась что страшно немного
Голубая устрица• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
матери купите еще что
энциклопУдия• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Там крема есть свыше десяти тысяч, что там те две тысячи
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Как хорошо что у меня нет таких чувств. Я больше трачу со спокойной душой
Вообще я думаю что это из-за того что это мои деньги я так как-то плохо себя чувствую. Например когда муж дает денег, то могу потратить легко так как у меня как бы есть «разрешение».. а тут я его сама себе дать не могу
А вот недавно• 23 мая 2020
Я недавно на 7 тыс уходовой косметики и для волос накупила. Мне 28 если что) но я себя хвалю) раньше тоже на себе экономила. Пытаюсь это исправлять
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Да, крема за 2 еще не покупала, только за 1000...)
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
матери купите еще что
Собираюсь купить ей помаду, но онлайн не могу цвет выбрать, нужно будет в магазине уже смотреть.
А вот недавно• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А что конкретно купили, можно скрин?
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
А какой уход, поделитесь?
Мне без сахара• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор, а что купили. Я так же себе зажимаю, а уже 37 будет. Надо репку чесать
Голубая устрица• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
можно крем для рук хороший заказать
и не ждать похода в магазин
А вот недавно• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А какой уход, поделитесь?
Ничего особенного. Filorga, Lierac, Nuxe
Фокус-Покус• 23 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
а что из Нюкс нравится?
Флюорография гуся• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чтоб вы такого накупили то? У меня только крем один стоит столько.
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
А что конкретно купили, можно скрин?
Купила пудру рассыпчатую Givenchy Prisme Libre, Clarins Instant Concealer, Collistar Perfect Hair шампунь, мой закончилсч
Печенюшка• 23 мая 2020
В некоторой степени понимаю Вас, автор. Заказала 2 посылки с Брока и одну с Мейкапа. Тысяч на 5 или чуть больше получилось.
Бармалеина• 23 мая 2020
Как вы надоели с дурацкими темами и везде одна концовка- у кого такое было-.
Ни у кого, мы норм зарабатываем и спокойно берем помаду за 1000 грн
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
можно крем для рук хороший заказать
и не ждать похода в магазин
А какой крем посоветуете? Я ими не пользуюсь почти, не нравится ощущение, увлажняю только кремом от La Rosh Posay Cicaplast и тоником если нужно
Миллион АлыхРос
• 23 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Норм - это сколько по вашему? Тут мне кажется не в том сколько зарабатываете... Я тоже зарабатываю хорошо, но мне все равно тяжело.
Море_море_я_скучаю• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Попросите разрешение у мамы, вы ее в пример приводите, значит очень от неё зависимы
Бармалеина• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нормально- это так, чтобы на все хватало и не жалеть потом.