Майор Медуза• 23 мая 2020
Осознала, что муж меня не любит. Как жить дальше?
В браке прожили 16 лет, есть двое детей. Мне 35 лет, мужу 44.
Очень обидно, что все так получилось. У него любовь на стороне, в мою сторону нет никакого интереса - уже давно спим в разных комнатах, я списывала сначала на усталость, потом на проблемы со здоровьем.
Разводиться он не планирует - ему и так удобно. Я не хочу жить так дальше. Но мне морально тяжело решиться на развод - по факту я стану матерью одиночкой, и потеряю часть имущества, которое есть сейчас. Жильё у нас общее, работаем оба. После развода мне придётся несладко.
Я так понимаю, на личной жизни тоже можно поставить крест.
Девочки!Кто был в подобной ситуации - расскажите о себе, посоветуйте, как мне быть
Печенюшка• 23 мая 2020
Поддерживаю первый комент.
Не пороть горячку, холодный рассудок и активно хорошеем.Для Себя!
Шаманю второпях• 23 мая 2020
Живете далі.Не впадайте в розпач.Житло,дитина,робота і заробіток є,бережіть здоров‘я.
Кидстаффовна• 23 мая 2020
Автор, думайте холодний головою. Найдите любовника для души и поживите для себя, перестаньте циклиться на муже. Подрастут дети, станет виднее.
Рассказница• 23 мая 2020
Если мужа все устраивает, а вы тоже не хотите развода по своим причинам, попробуйте принять ситуацию и займитесь личной жизнью, как будто бы вы свободная, по сути ведь так и есть. Ну, а дальше видно будет.
Майор Медуза
• 23 мая 2020
Ответ дляberil_он
пополам детей разделите
У меня две девочки, без мамы тяжело. Тем более, для того ребёнка, который теоретически останется с папой, такой поступок будет выглядеть, как мое предательство.
Аноним_Русалка• 23 мая 2020
Если можете так жить то живите. Но смысла в этом нет, он может уйти в любой момент.
Пацан к успеху шел• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Поэтому нужно жить в своё удовольствие
Майор Медуза
• 23 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А сейчас у вас есть личная жизнь?
Нет. Но сейчас, с мужем, немного легче в быту и материально. Он не особо вкладывается, но хоть что-то есть
Аноним_Русалка• 23 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Поэтому нужно жить в своё удовольствие
Рядом с мужем не получится.
Шаманю второпях• 23 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
І не думайте про таке.
Беговая дорожка для носа• 23 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Тогда используйте его дальше. И знакомьтесь, знакомьтесь...
Кокосиха• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Рядом с мужем не получится.
Почему не получится ? У мужа автора ведь получается жить и с женой и в свое удовольствие...
Автор, если вм не больно от этой ситуации , то пока не разводитесь .
Пацан к успеху шел• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Рядом с мужем не получится.
Согласна, на полную не получится, можно выбрать как удобно
НаливайКа• 23 мая 2020
я в шоке а как муж убудрился бабенку найти в 44 года. он же алименщик с двумя детьми. кому такое добро надо ?
Аноним_Галя• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
найдите любовника и жизнь заиграет новыми красками
Первый и самый разумный совет! Вам не 20-30 лет, без детей, поэтому нет смысла ухудшать свои материальные условия и своих детей!
И это я вам как ребёнок разведённых родителей говорю.. у папы новая семья, Новые дети, нам практически шиш.. очень мало давал, просить нужно было. Маме очень тяжело тоже было. Наследство делили на 5 (2+3) детей и новую жену. Плюс ей ещё отдельно квартира осталась. (Мы взяли много меньше, лишь бы без судов, по обоюдному согласию). Поэтому, автор, живите как есть, забейте на него. Найдёте что-то стоящее, то бросите. Или когда ваши условия и детей не будут ухудшаться. Тут , кстати, не так давно тема была, мол развелась и пожалела.. и все из-за денег..
Аноним_Галя• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну уйдёт, тогда по факту и будет думать. А сейчас самое классное любовника найти. А обрекать себя и двух девочек на жалкое существование глупо.
mabelleamie• 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
сомневаюсь, что бабенка там 25-тилетняя девственница, такая же как и он скорее всего побитая молью женщина, никому другому не понадобившаяся
Аноним_Галя• 23 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А сейчас у вас есть личная жизнь?
Не факт, что она будет...
mabelleamie• 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не факт, что она будет...
а не всем эта личная жизнь и нужна, если разобраться
НаливайКа• 23 мая 2020
Ответ дляmabelleamie
но автор пишет что муж прям влюбился.
Заела_пластинка• 23 мая 2020
Вам всего тридцать пять. Моя подруга в этом возрасте забеременела от мужа и тут же ушла от него - за последние годы поняла, что им не по пути, но хотела ребенка, и решила не искать другого ’донора’. Растит сама, у нее все прекрасно, жизнь реально заиграла новыми красками, а с мужем она вечно как потерянная жила - постоянно в чем-то виновата, постоянно не такая.
Заела_пластинка• 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Да мало ли охотниц) Знаю молодую женщину (30 лет, красивая и с хорошей работой, замужем) - любовница 50-летнего отца троих детей. Разводится он не будет, это точно - она и не обольщается. Но бегает за ним, угождает. Вот зачем ей это?
И знаю мужчину, который женился в свои почти 60 на девушке на 30 лет младше. У него двое взрослых детей, и в этом браке двое родилось.
Зарядка для хачапури• 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Аха ха, тут на советчице таких с руками и ногами гребут.
Надежда наш компас• 23 мая 2020
а сейчас вам сладко?
вы не хотите иметь шанс на нормальную жизнь и будете доживать как удобно ему? или чтоб сохранить больше недвижимости для совместного проживания на ней с уже не близким вам человеком? зачем?
ищите себе новую любовь/нового мужчину и разводитесь в итоге
какие еще варианты?
Персик1989• 23 мая 2020
Вам нужен любовник срочно и в тайне и живите дальше ,наоборот вам даже понравится и на душе будет спокойно.