Pam_j• 25 ноября 2013

Есть у кого хороший детский психолог? Киев

Девочки, я думаю, моему малому (4 года) нужен психолог... или мне - не знаю....( мне кажется, что он слишком жесток. Про периоды и переросты я вкурсе.... это не то. Хочу обратиться к детскому психологу, чтобы прощупать его, так сказать. Боюсь пропустить время коррекции.
Спасибо
Tanik@• 25 ноября 2013
0674563867 Валентина Петровна.

автор Pam_j • 25 ноября 2013
Ответ дляTanik@
0674563867 Валентина Петровна.
спасибо большое
Oksana-Oks• 25 ноября 2013
хороший психотерапевт Тычковский Евгений Владимирович
Можно найти его сайт в инете- у него Центр психотравмы, работает с детками, даже с аутистами