Капризуля• 24 мая 2020

А вы ноете ,что похудеть невозможно!

Натерлась на результат девушки за 2 месяца.Но она не ленилась и шла к своей цели
Бармалеина• 24 мая 2020
И на чем она похудела?

Автопортрет нурофена• 24 мая 2020
Да все возможно, только учтите, что чем больше лишних кг тем легче их сбросить. А когда 3-4, то можно и пол года скидывать.
Nataliia• 24 мая 2020
И куда онацеллюлит дела ??? И Вы верите в правдоподобность этих фото)
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Я меня так знакомая себя в порядок привела фото ее выставлять не буду )
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Да, у меня так было, целлюлит ушёл благодаря массажу
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляБармалеина
И на чем она похудела?
Питание,спорт и обертывания
СирОжино пирОжино• 24 мая 2020
Мне вот так нравятся эти коллажи, зачем вдили становиться, чтобы худее казаться
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ленивым лишь бы придраться
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вдили?
То есть живот ,бока такие же ,как и были ?)

СирОжино пирОжино• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вдили?
вдАли.
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ленивым лишь бы придраться
На самом деле это очень тяжело, сейчас вот опять нужно, но как вспомню- вздрогну
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Красота того стоит ) ну и не запускать сильно
Срочнокпсихологу• 24 мая 2020
Может девушка липоксацию сделала. Вообще если она так много сбросила за короткий промежуток времени, то это нехорошо для организма.
Онанимный пользыватель• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Целлюлит уходит благодаря спорту и правильному питанию.
Я сама худела с диетологом - целлюлит почти полностью ушел.
Я верю, что это правда.
Ольга520• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Думаю что на фото два разных человека просто
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я год не занималась(, полюс карантин, болела 2 раза, без движения вообще(((
Но, в любом случае сейчас выгляжу и чувствую себя отлично
Смурфетта• 24 мая 2020
Подруга похудела с 95 до 55. Но не за 2 месяца)
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
, есть пару моментов отрицательных, но не критично
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляОльга520
Ну какие два разных человека.Если вам лень поднять пятую точку и что-то делать
Даже родинки одинаковые у этих двоих разных человек

НуПогоди!• 24 мая 2020
Не верю!Надо очень долго работать над собой,что б за такое короткое время привести себя в порядок,я,если что не из ленивых, каждый день потею,на ПП, обёртывание,не могу сбросить 2-3кг,мне кажется что это два разных человека,имхо
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Да там лишних 3-5кг. За два месяца легко убрать занимаясь спортом и питанием. А если еще и возраст до 30 так и быстрее можно.
НуПогоди!• 24 мая 2020
Ответ дляОльга520
Уверена просто
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Уверена просто
Конечно не оправдывайте свой жир и лень
У кого такое было• 24 мая 2020
я не могу, реально не могу, 3 недели безуглеводного питания, одни овощи и что? минус 0, на подсчете полгода была, минус 0, на ПП я всегда
небольшой стресс и выброс кортизола, кортизол инсулин и ... поехали мли гормоны
и 3 разовое пробовала и 8/16 и т.д.. кароче
а спорта у меня, ух, никакого целоюлита, полкачено все
Фекла Персиковна• 24 мая 2020
по молодости пару месяцев и кардинальные изменения. и не убивалась.
а щас, после сорока, те пару кг уходят месяцами
НуПогоди!• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно не оправдывайте свой жир и лень
Смотрите выше,уже написала
Доктор Хаос• 24 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня при росте 167 было 59,6 за 1,5 месяца только на ПП я стала 52. По этому не только от количества лишнего. Но и от организма в целом, ну и на сколько ты придерживается
Быстровочка• 24 мая 2020
Может это мать и дочь?) чем доказать, что это один человек?)
Доктор Хаос• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Я верю. У меня моё такое же фото есть.
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2020
На фото одна и та же девушка. Родинки те же, форма пупка такая же.
Автор, а сколько ей лет, не знаете?