Капризуля• 24 мая 2020
А вы ноете ,что похудеть невозможно!
Натерлась на результат девушки за 2 месяца.Но она не ленилась и шла к своей цели
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Менее Более• 24 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я лично за 1,5 месяца скинула 7,5 кг. С 59,6 до 52. У меня такого же плана коллаж, мой личный коллаж
Пусть попробуют скинуть с 70 кг))
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
да ладно какая груша, мне кажется прямоугольник
А может и да.
Но вообще удивительно. Я когда худею, у меня и грудь тоже худеет (что печально), поэтому я обратила внимание сразу на неё на фото. А смотрю у девушки что до, что после.
Ms. Доброта• 24 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А может и да.
я вообще не вижу груди ни до ни после. чему там худеть то ?
Менее Более• 24 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А может и да.
жир из груди тоже уходит при похудении.
Капризуля
• 24 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Без сисек с жиром намного хуже
В рот не ложи• 24 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У меня при росте 167 было 59,6 за 1,5 месяца только на ПП я стала 52. По этому не только от количества лишнего. Но и от организма в целом, ну и на сколько ты придерживается
Польза от такого быстрого похудения для здоровья отсутствует напрочь.
Пффф 100%• 24 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
я не могу, реально не могу, 3 недели безуглеводного питания, одни овощи и что? минус 0, на подсчете полгода была, минус 0, на ПП я всегда
небольшой стресс и выброс кортизола, кортизол инсулин и ... поехали мли гормоны
и 3 разовое пробовала и 8/16 и т.д.. кароче
а спорта у меня, ух, никакого целоюлита, полкачено все
диету магги попробуйте)
Капризуля
• 24 мая 2020
Ответ дляМенее Более
жир из груди тоже уходит при похудении.
Уходит ,если много жировых клеток в груди.А если железистая -то не худеет
У меня железистая ,после гв такая же,как и была и стоит
Худею вся,а грудь такая же
Даже мой врач в шоке
Худею вся,а грудь такая же
Даже мой врач в шоке
Доктор Хаос• 24 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
От правильного питания никакого вреда. Я не голодала. Я ела 5 раз в день. Просто ела нормалью еду, и отказалась от вредного и шокооада
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ага. 3 недели 16/8, и минус 0. И что попало не ела, и даже не пол ведра.
Именно на интервальном голодании?
Не верю
На нем шикарно запускается метаболизм
Все звёзды сейчас так питаются
Не верю
На нем шикарно запускается метаболизм
Все звёзды сейчас так питаются
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Питание,спорт и обертывания
Я без спорта на 20 похудела и шо? То же мне великое достижение.
В рот не ложи• 24 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я не говорю о питании,а о здоровье. С медицинской точки зрения ваше похудение на 7 кг за 1,5 месяца- вред для организма и больше тут нечего обсуждать.
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
ну с каждого ж утюга орут такие как вы, что главное захотеть и рот заклеить
Кто пишет о болезнях ?
Для условно здорового человека не проблема,да
Но вы начали лепить в кучу и климакс и диабет
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А может и да.
Есть железистое преобладание грудной ткани ,а есть жировое
И вот если железистое ,то от похудения не зависит вообще
Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Худею вся,а грудь такая же
Даже мой врач в шоке
Худею вся,а грудь такая же
Даже мой врач в шоке
Круто
Вам очень повезло
Я как раз об этом писала
Вам очень повезло
Я как раз об этом писала
Доктор Хаос• 24 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Пусть попробуют скинуть с 70 кг))
Так с 70 легче. Больше запаса лишнего
Доставучая• 24 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Целлюлит уходит благодаря спорту и правильному питанию.
Я сама худела с диетологом - целлюлит почти полностью ушел.
Я верю, что это правда.
Пожалуйста, расскажите, как. Я не толстая, но целлюлит
Доктор Хаос• 24 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну какой вред? Вред если ты голодаешь, если не ешь мясо. Я ела все. Абсолютно все. Что может быть вредного для организма когда он не принимает всякого говно?
Пффф 100%• 24 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
На первом фото очень тонкие руки. Как на фото после.Как правило, лишний вес равномерно распределяется по телу, тем более, у девушки явно фигура груша. Нельзя похудеть только в животе и ногах. И грудь не уменьшилась, а у грушек сразу грудь уходит, а не бедра. Вывод-отличный фотошоп.
Я сама бы не поверила)
у меня главбух была сверху худая тростиночка, а ж.па огромная и ноги, как колонны)) ей было лет 35
так что фигуры разные бывают....
а на улице никогда не встречали ноги стройные длинные, а сверху тело, как шар надутый большой))
так что фигуры разные бывают....
Очень добрый аноним• 24 мая 2020
Ответ дляПокращена
Да. Все раельно.
Так похудел, что аж негром стал

Куратор дебошей• 24 мая 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы что ,выжили без жареной картошки ?
Люди оправдывают свою лень всевозможными отговорками
Кто похудел и классно стал выглядеть ,тот дурак ,не бережёт здоровье
Библиотекарь• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Питание,спорт и обертывания
Что по питанию ? Какое обёртывание?
Доктор Хаос• 24 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вы что ,выжили без жареной картошки ?
Та да как то странно. Если жрать картоху, жареный окорок, бургеры, запивать колой, и вечером пиво с сухариками или чипсами, то полуьому организму от этого только польза, а вот правильное питание это вред ужасный.