Капризуля• 24 мая 2020

А вы ноете ,что похудеть невозможно!

Натерлась на результат девушки за 2 месяца.Но она не ленилась и шла к своей цели
В шоколаде• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Руками,можно и банками-но очень аккуратно!
А откуда вы фото ’ до/после’ берёте?

Лика-прилипка• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот ещё -результат самомассажа за 2 недели
Фотошоп и ковёр одолжила девушка
И родинки нарисовала
Что за самомассаж?
Душка-свекровь)))• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Питание,спорт и обертывания
Этот рецепт всегда рабочий! И это если сделать стилем жизни, будете красоткой в любом возрасте!
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
А откуда вы фото ’ до/после’ берёте?
Это с марафона в инсте
И.О. человека• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
И куда онацеллюлит дела ??? И Вы верите в правдоподобность этих фото)
разогнала спортом лимфу и ушел цилик.
TonyaTonya717• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
Да, у меня такие же есть.
В своё время -35 кг
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Что за самомассаж?
В ютюбе очень много видео
В шоколаде• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это с марафона в инсте
А у кого марафон? Я сейчас тоже прохожу марафон у одной девушки, правда там только питание. Но за неделю - 1,300. Вот ее фото.
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Извините,не вспомню.Но фото потрясло и начала смотреть самомассаж живота
Классная штука

В шоколаде• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Классная штука
А какой делаете? Посоветуйте пожалуйста свой
ИграйМойГормон• 24 мая 2020
Моё любимое фото результатов вот это
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Вот я сейчас стала бегать вечером 17 кругов по 200 метров, уже где то с месяц бегаю, плюс крем корейский с перцем на ночь, на попу и живот, есть результат, хочу ещё больше кругов бегать
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Просто мажу маслом и пропабаты все проблемные зоны,сам живот по часовой стрелке(но аккуратно и напрягаю пресс)
В ютубе очень много видео и они не сложные.Можно массажерами силиконовыми
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А что за крем и не мешает спать?))
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что за крем и не мешает спать?))
Нет, он где то с пол часа греет, потом норм, боялась мазать, думала что не смогу выдержать но норм, мне нравится
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Фото крема
автор Капризуля • 24 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фото крема
Спасибо) его под одежду нормально ?)
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо) его под одежду нормально ?)
Ну да, я сразу штаны пижамные одеваю, для лучшего прогрева
ИграйМойГормон• 24 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фото крема
О, горижопчик, у меня тоже такой есть)

В шоколаде• 24 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А пленкой? Или только крем и все?
Покращена• 24 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы прикалываетесь ? Это 2 разных человека .
Да. Прикалываюсь. А что?
ПушАпница• 24 мая 2020
Ответ дляОльга520
Думаю что на фото два разных человека просто
С идентичной фигурой, заломами на животе и политиками?
Кондуктор маршрутки• 24 мая 2020
Ответ дляОльга520
Один и тот же. Но за 2 месяца так похудеть можно только на таблетках или после родов. При изменении гормонального фона. чем ей аукнется такое похудение она никому не признается.
Весотехник• 24 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фото крема
а где покупали?
Где можно посмотреть ?
Покращена• 24 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Пишу мой личный рецепт похудения. До этого два года боролась с лишним весом - результат ’О’. Отметка приблизилась к 80. Отмечу, что боролась самостоятельно, не прибегала к специалистам.

Отягчающие обстоятельства: мне 52 года и уже 3 года климаксу. Это основная причина набора веса - я почти всю жизнь была 55 - 58 кг. За последние 5 лет перепрыгнула 65 и далее не смогла остановить рост веса. Плюс сидячий образ жизни.
Уехала на карантин на дачу. Мой ребенок и его друг (12 и 13 лет). Муж привозил по списку раз в неделю. Остальное - есть не большой магазин и маленьким выбором товара и большой ценой. Энергия уходила заставить делать детей уроки. Поднять, засадить за просмотр, следить за обьвлениях о занятиях в зуме. Отправлять сделанное. Следила только за своим. Мама онлайн следила за своим.
Далее - накормить двух подростков, один из которых как я (1.68), а второй выше. Они все время хотели есть.
Еще обстоятельства, связанные с едой: за два месяца я сьела только 2 мороженных, одну шоколадку и ни одного тортика. Правда, пару раз пекла бисквит и Венский пирог. Мало хлеба, и исключительно Литовский. Стала больше пить жидкости.

Занятия спортом: каждый день мой огород - посадила за два месяца всего всего! Теперь едим салатики всех видов. Уже попробовали клубничку, жду остального. Так что каждый день наклониться 100 раз, дотянуться с плоскорезом до сорняка 15 раз и 10 раз копнуть. Огород очень длинный. Плюс еще, пока не включили капельный полив, пробежать с лейкой и полить посаженное.

Итог - минус 6 кг с легкостью. Практически ушел целлюлит. Брюки стали застегиваться спокойно, а не чуть ли не лежа. Так же перестало лезть вверх давление.
Не собираюсь останавливаться на достигнутом, тем более, что есть переспектива сидеть на даче все лето. Так что так себя и приведу в порядок.
У меня коллега 55 лет ходила на танцы и перестала есть макроны на ночь. Климакса не почувствовала и похудела до 50 кг. Потом пошли бани, сауны, любовники, глаза горят. До этого была бабушка-библиотекарь в больших очках.
белка стрелка• 24 мая 2020
Ответ дляNataliia
верю,потому что сама участвую в проекте ,где девочки за 4 недели добиваются подобных результатов.Сама добилась отличного результата,но не останавливаюсь,потому что еще нужно много скинуть.И раньше тоже думала,что чем больше кг,тем быстрее скинуть,но этот проэкт доказал,что чем меньше у тебя жира,тем быстрее увидишь рельефное тело.Но если ничего не делать результатов не будет.
белка стрелка• 24 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не верю!Надо очень долго работать над собой,что б за такое короткое время привести себя в порядок,я,если что не из ленивых, каждый день потею,на ПП, обёртывание,не могу сбросить 2-3кг,мне кажется что это два разных человека,имхо
Тренировки 3 р в неделю по 50 мин,без кардио
+ПП и вы увидите результат
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляВесотехник
а где покупали?
Где можно посмотреть ?
Через посредника, который занимается корейской косметикой
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
О, горижопчик, у меня тоже такой есть)
Да, мы его тоже называем горижопа
белка стрелка• 24 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Можно похудеть!Сама в этом убедилась!и без вреда для здоровья.