Админко• 24 мая 2020
Когда вы ложились перед кесарево?
Сказали ложиться за день. Чтобы анализы взять, узи и т.д. Вот думаю, отпустят на ночь? Или лучше уже остаться? Ненавижу больницы((.
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
за день, ночевала в роддоме,не спала всю ночь...
Я тоже! Волновалась перед главным событием жизни!), которого ждала 8 лет!
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
И я так хочу. Отпустили без проблем?
а смысл?там анализы могут быть в 9-10 и вечера и потом начиная с 6 утра....я сама ненавижу больницы, но лежала так, приехала в 17 часов, все оформили, лежала в палате с плазмой и с/у, утром приехал муж и на операцию, в 10:54 малого достали
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Лежала в паталогии несколько дней и врач обрадовала, что все анализы уже взяли и заранее ложиться не надо будет. С утра приеду и сразу на стол . Завтра буду ехать и скажут дату...когда это случится... Переживаю капец
непоняла, завтра будете ехать, но дату кс не знаете? а куда завтра и зачем ?
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
це в якому році? зараз 5 днів максимум, інколи і раніше
в 2003 пос
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
в 2003 после КС на 9-10 сутки выписывали
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
щоб нормально поспати, помитися і свіжими силами приїхати на операцію
так и в роддоме можно
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Выбирайте для мальчика:вторник и четверг.
А лучше всего -воскресенье
Извините, а для девочек что выбирать ? У меня были мысли в понедельник или пятницу
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
Да. Сижу, как на пороховой бочке).
Представляю) У меня хоть и 37 недель, но уже бывает стрёмно, а вдруг роды начнутся раньше
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Завтра буду ехать на УЗИ, затем иду с этим УЗИ к врачу . Врач смотрит его , смотрит свой график и говорит даты , когда можно сделать операцию. А мы с мужем уже выбираем на какую дату из предложенных хотим .
Кима_кепка• 24 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так быстро после кесарево?
Меня тоже выписывали на 3-и сутки после КС. У нас аншлаг был в роддоме. Был дежурный и всех в наш свозили. Но я и рада была.
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
ясно, я так пришла в четверг меня и оставили, правда я сбежала утром в пятницу , но в понедельник вернулась)кстати, все анализы делали по новой, заранее ничего не подходит
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Завтра узнаю) Надеюсь ничего не поменяется и не скажут заново сдавать )) Но, скажут так скажут, не буду же я говорить ’ я передумала ’ ))))
Пописанная парта• 24 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
я просто знаю, что кровь, моча и ктг утренние надо...ну, готовтесь
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Только пятница!
Затем-воскресенье
Крайний случай-среда
Затем-воскресенье
Крайний случай-среда
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Только пятница!
Затем-воскресенье
Крайний случай-среда
Затем-воскресенье
Крайний случай-среда
Спасибо большое
Просто Мария• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
так, я не можу спати в чужих місцях, особливо лікарнях, митися теж неприємно, нема відчуття чистоти після того
Я с первым ребёнком тоже такая была,потом еле спасли и меня и ребёнка.Вызывали главного акушера и анастезиолога области так как не знали что делать,тоже домой просилась и отказалась от госпитализации.10 дней в реанимации потом провалялась,ребёнок чудом выжил и здоров.шансы были 10%.Со второй беременностью бежала в роддом не оглядываясь,готова была хоть в коридоре спать лишь бы все было хорошо.Очень жалею что первый раз мозгов не было,ребёнок беспокойный очень был и есть из-за гипоксии и у меня головные боли от отека мозга,который тогда был теперь постоянно
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Спасибо большое
Лёгких Вам родов и здоровья малышке!!!!
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Лёгких Вам родов и здоровья малышке!!!!
Спасибо ))))
Бокс-орун• 24 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Навіть якщо всю вагітність пролежати в пологовому , не гарантує , що пологи пройдуть добре. В мене вже був негативний досвід з першими пологами.
Просто Мария• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Гарантирует!!! Каждый день делают анализы мочи утром и это не маловажно! У меня всю беременность было все отлично,шикарно себя чувствовала,ни разу не лежала в больнице,перед кесарево дожили на неделю,я отказалась,а в один день как белок скаканул ни с того ни с сего,сразу 12!!! И давление меряют и ктг делают,все под контролем.Со второй беременностью словили белок уже в роддоме перед кесарево и сразу прокапали.Со Здоровьем вообще никогда проблем не было.
Админко
• 25 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
В среду упаковалась, через 30 мин КС, в пятницу домой в припрыжку.
Классно)
МойНеТакой• 25 мая 2020
Ответ дляАдминко
Классно)
Я КС как-то и не заметила. Всё очень быстро, радостно, и без проблем.
Что должно быть жутко - мне потом рассказали))))))))))
Админко
• 25 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
А анестезия какая была?
МойНеТакой• 25 мая 2020
Ответ дляАдминко
А анестезия какая была?
Эпидуралка или спиналка, я так и на поняла как ее правильно называть.
Админко
• 28 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Родила через 6 часов после разговора с вами)). Экс, дотянули((. Завтра домой)).
МойНеТакой• 28 мая 2020
Ответ дляАдминко
Как прошло? У меня тоже по-сути экс было, и все отлично.
Я вас поздравляю!!!!!!!
Админко
• 29 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я вас поздравляю!!!!!!!
Спасибо)). В полпервого лопнул пузырь, отошли воды и сразу начались жесткие схватки. Быстро в роддом и в 5.30, я мамочка второго чудесного мальчишки)). Правда, ложиться на операционный стол со схватками то ещё удовольствие((. Скажите пожалуйста, как вы решали проблему со стулом? Сегодня выписывают, а в туалет не разу не ходила((. С первым помню больше недели мучалась((.