Админко• 24 мая 2020

Когда вы ложились перед кесарево?

Сказали ложиться за день. Чтобы анализы взять, узи и т.д. Вот думаю, отпустят на ночь? Или лучше уже остаться? Ненавижу больницы((.
dahashutka19• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
Ой, тоже. Мне послезавтра ложится. Пдр 25 мая.
О, так вам уже чуть-чуть осталось))) Мне только завтра скажут когда, после того как сделают УЗИ. Через неделю или через две . На 38 или на 39-й неделе прокесарят. А вам получается дали до 40-й доходить ?

Сигарный шланг• 24 мая 2020
Вторые роды плановое кс должно быть, в пн за неделю ложиться надо было, в 5 утра пн отошли воды и родила экс)
Залетная Я тут• 24 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Ого, извините, каменный век какой-то. Если все ок с мамой и ребеночком, то зачем целую неделю лежать в больнице? ЧТО такого они, врачи Вам делали, что Вы не могли бы делать дома? Я на 7-е сутки приехала, швы сняли и домой.
Надеюсь 3 раз так и будет (беременна) А то я тупо лежала и ждала, чтобы сняли швы...
4udik• 24 мая 2020
С первым ребенком были проблемы - там лежала долго - около месяца. С дочкой - за полторы недели, так как был риск расхождения шва. С сыном за день. На ночь никто не отпускал, но я и не просила - операция была назначена на 10 утра, в 7 возле меня уже крутился анестезиолог - не было смысла ехать домой.
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
+ 1000
Я сама бежала) шучу. Просто расписка и аля-оп дома на 3-и сутки в обеденное время. 2 кесарево со спинальной анестезией. Автор, за дня 3 лягла до. День сама выбирала и время - врач показал его график - выбирай). Все ок.
И я день сама выбирала.Знала что будет девочка-выбрала пятницу-День Венеры и женский день!
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
Девочка или мальчик?
4udik• 24 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Меня на 3-й день попросили на выход.
Меня тоже. Вернее, не попросили, наоборот, предлагали остаться, но я вежливо отказалась) во вторник операция, в пятницу в обед уже дома была)))
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
Роды 25?
Чаюри• 24 мая 2020
За день. Зачем домой-то на ночь? Мотаться еще, лучше отдохнуть, поваляться, поболтать с девчонками.

Копирайторша• 24 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
На 38 неделе дожили за 5 дней до плановой операции,за день до операции отошли воды ночью,сразу прооперировали,была в роддоме
Кстати очень немаловажный момент!
Роды могут начаться раньше предполагаемой даты в любое время.
И это идеально, если уже находишься в больнице.
Для планового КС важно, чтобы ребенок не вставился головой в таз.
Если это произойдет, то все гораздо проблематичнее...
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сняли швы????У меня в 2000 было КС-нитки были рассашивающими.Шва через 5-ть лет было не видно,но и стоили они тогда дорого
ОноВамнадо• 24 мая 2020
Я приехала в день кесарево
Копирайторша• 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня тоже были саморассасывающиеся, но через две недели ездила в роддом, мне врач выдергивала кончики ниток по бокам. Да, шов получился идеальный.
Копирайторша• 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Кстати, сейчас уже есть технология без ’шитья’. Ставят специальные скобы)
Просто Мария• 24 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Кстати очень немаловажный момент!
Именно! Я сама попросилась чтобы перестраховаться так как роды могут быть стремительными,а тут сразу пришла на пост,сразу вызвали анастезиолога и врач приехал через пол часа пока готовили операционную.И в течении часа сделали кс
Копирайторша• 24 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Это очень правильно!
Бокс-орун• 24 мая 2020
Ответ дляЧаюри
щоб нормально поспати, помитися і свіжими силами приїхати на операцію
Чаюри• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Так а в роддоме разве что-то мешает поспать и помыться?
Бокс-орун• 24 мая 2020
Ответ дляЧаюри
так, я не можу спати в чужих місцях, особливо лікарнях, митися теж неприємно, нема відчуття чистоти після того

Гороховая• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Это смотря какой роддом
Чаюри• 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Ну если так, то да, а вообще у нас были отличные душевые там, еще вечером приходила медсестра ставить клизму, бррррр
Бокс-орун• 24 мая 2020
Ответ дляГороховая
Это смотря какой роддом
не важливо який, в мене у всіх чужих місцях так
Гороховая• 24 мая 2020
Автор, я за день госпитализировалась.
Утром микроклизма, душ и вперед в операционную.
автор Админко • 24 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Да. Сижу, как на пороховой бочке).
автор Админко • 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Девочка или мальчик?
Мальчик
автор Админко • 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Роды 25?
Да. И держат ещё.
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
Да. И держат ещё.
Да ну,не рожайте в понедельник!Будет,как в песне:*Видно в понедельник их мама родила*-это невезучие люди
автор Админко • 24 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Как-то так)). Дома сын, муж. Нетак страшно).
автор Админко • 24 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нет, во вторник ложусь.
Блины со смайликами• 24 мая 2020
Ответ дляАдминко
Нет, во вторник ложусь.
Выбирайте для мальчика:вторник и четверг.
А лучше всего -воскресенье