Берегу и стерегу• 24 мая 2020

Нужен рецепт на гидазепам. Где в срочном порядке можно взять?

Фенте Фря• 24 мая 2020
У врача

Физрукая• 24 мая 2020
Я б вам отпустила. Что знакомых фармацевтов нету?
автор Берегу и стерегу • 24 мая 2020
Нет, к сожалению
Лепешечка• 24 мая 2020
Завтра к врачу пойти и попросить выписать.
Вообще гидазепам можно купить без рецепта, надо несколько Артек обойти просто. В государственных рецепт обычно не просят, а также в аптеках при ПНД.
Физрукая• 24 мая 2020
Может попросите врача выписать и сфоткать вам название с печатью врача И покажите фото в аптеке. А с какого вы города?
Астановитесь• 24 мая 2020
А он разве по рецепту?
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, к сожалению
пройдитесь по аптекам, вам его и так продадут
главное не спрашивайте про рецепт. просто просите гидазепам

у меня в округе из 10 аптек, только в одной рецепт один раз потребовали. потом и в той аптеке без рецепта покупала
ША все! я пришла• 24 мая 2020
Приезжайте в психдиспансер и на приём к психиатру
Счастье_же_вот_оно• 24 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
А он разве по рецепту?
конечно)) это рецептурный препарат

автор Берегу и стерегу • 24 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Киев
АсобеннАя• 24 мая 2020
Купить без рецепта
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2020
клоназепам купите без рецепта вместо гидазепама. до гидазепама не дотягивает конечно но лучше что то чем ничего
Лепешечка• 24 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Киев
Пойдите попробуйте купить без рецепта, если вдруг его будут требовать, скажите, что во время карантина не было возможности к своему врачу попасть за рецептом, если вдруг не получится купить (в чем я сомневаюсь), приходите у меня берите (харьковский массив)
Путающаяся• 24 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Киев
на територии б-цы Фрунзе есть аптека,там нам без рецепта продавали 2 раза
автор Берегу и стерегу • 24 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Спасибо
ША все! я пришла• 24 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И давно вы клоназепам без рецепта покупали.
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
да неделю назад
Jonas Salk• 24 мая 2020
Девочки, кто принимал, можете поделиться своими отзывами.. понимаю, что лекарства это не то, что рекомендуют.. но все же
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2020
Ответ дляJonas Salk
лекарство довольно сильное и мощное. я бы советовала травы попить, не помогает попить клоназепам, если не поможет тогда уже гидазепам пробовать.

НичеНипанимаю• 24 мая 2020
У меня был сильный приступ ПА , боялась зайти в собственную квартиру )) Пошла к семейному , он сам дал рецепт . Одной таблетки было достаточно . Больше я его не принимала , но и стараюсь сильно не нервничать .
Лепешечка• 24 мая 2020
Ответ дляJonas Salk
Смотря от чего
КинДза• 24 мая 2020
Ответ дляJonas Salk
Не стоит((( он побочки быстро даёт. Лучше Адаптол, Бифрен или на травах. Да, гидазепам помогает мгновенно, но есть привыкание и он тормозит и влияет на краткосрочную память.
0.2 дозировку брала в ближайшей аптеке без рецепта, и никто его и не спрашивал.
matyakaslova• 24 мая 2020
Мне так продали . Сходите в другую аптеку . И 20 и 50 ку
matyakaslova• 24 мая 2020
Ответ дляJonas Salk
Бифрен
Таки в курсе• 24 мая 2020
Муж купил в АНЦ, попросили рецепт, муж сказал, что я совсем ку-ку и на скорой посоветовали. Продали. Пила по половинке от 0.05 2 дня по 2 раза. Все нормализовалось, пока не пью.