из желе я• 24 мая 2020
Библиотекарь зачно - плохое образование?
Вчера поругалась с подругой. она в глаза мне сказала, что библиотекарша - это не образование, а заочка - так тем более.
как бы вы ответили?
СкиниУскачи!• 24 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Загляните в районную библиотеку. Если зав. там не пофигистическая бабушка, удивитесь.
Мы с сыном на каникулах зашли, он потом всё лето там пасся. Хотя мы ему покупаем книги.
Я говорю о новинках! У нас огромная библиотека! И в библиотеку тоже ходим,я сына с 4 лет записала..
Ручки-Крючки• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
я хочу закончить курсы программирования. и получать 35 тыс. хотя бы.
а она утверждает, что для этого нужно стационар, кпи, 5-6 лет и т.д.
Библиотекарь не станет программистом. Это 99%.
Совершенно другой склад ума нужен.
из желе я
• 24 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Совершенно другой склад ума нужен.
и она так сказала.
+ указала мне на возраст. мне 42.
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
и она так сказала.
+ указала мне на возраст. мне 42.
Какое у вас первое во?кем работали до 42?
Пугачиха• 24 мая 2020
Даже не догадывалась,
что для профессии библиотекарь нужно высшее образование библиотекаря)))
Ручки-Крючки• 24 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
И я о новинках.
Те же 36,6 котів и Матильда есть.
из желе я
• 24 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Даже не догадывалась,

Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Даже не догадывалась,
Оно нужно не всем,а только тем,кто хочет продвинуться по карьерной лестнице,например,стать директором библиотеки.
Пугачиха• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я

Я не шучу. Какие особые знания Вам дали в ВУЗе по этой специальности? То о чем не знают другие люди.
Ручки-Крючки• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
и она так сказала.
+ указала мне на возраст. мне 42.
Мне 41, я закончила факультет кибернетики, в процессе обнаружила, что мне не стать программистом. Хотя математика мне нравилась и школьная информатика тоже.
Библиотекарем я б смогла быть (хорошая память и умение систематизировать есть). А для программиста мне не хватает творческой жилки.
Пугачиха• 24 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
А любое филологическое (а может и экономическое для директора предпочтительнее) образование не подойдёт?
Голубая устрица• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
речь зашла о зарплатах.
я сказала, что если бы зп была 45 тыс., можно было бы отложить.
она ответила, что для зп в 45 нужно образование не библиотекарши.
и понеслись дисскусировать.
Я думаю, что между Вами нет искренности. Вы ее раздражаете
СкиниУскачи!• 24 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
И я о новинках.
Те же 36,6 котів и Матильда есть.
Так это классика уже..но согласна сто многое есть. Сын читал Гарри Поттера и кому-то дала почитать 4 часть-спасла библиотека. Я слежу за новинками для себя! Люблю современную прозу.
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Подойдет,если вы согласны поозябать библиотекарем в библиотеке.
Пугачиха• 24 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да не, я не о том. Я о том, что кому вообще в голову придет учиться на библиотекаря?
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Моя подруга училась.Зав.сельской библиотекой и депутат местного совета.Вышка в селе только у нее)))
Пугачиха• 24 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну то есть цель именно в корочке о высшем образовании с минимальными затратами? Так как, подозреваю, там не то что недобор, а приплачивают чтобы кто-то там учился?
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Там,где она живет,только сельский клуб,библиотека и магазин.Поэтому работа в библиотеке не самый плохой вариант.Не в шахту же спускаться женщине)))
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Ну или дояркой или библиотекарем был выбор)))
БезобидныйКрокодильчик• 24 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Здравствуйте! А вы смотрели вакансию bim-менеджер проекта? Может вам подойдет по специальности.
из желе я
• 24 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
может быть. я постоянно жалуюсь, что нет денег.
нет зубы за что поставить.
и пр.
нет зубы за что поставить.
и пр.
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
нет зубы за что поставить.
и пр.
нет зубы за что поставить.
и пр.
Так кто вы по образованию?
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
БИБЛИОТЕКАРЬ.
А хотите стать айтишницей?в 42?а где хоть учились?во есть?
из желе я
• 24 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
во есть, училась заочно.
Точная копия плова• 24 мая 2020
Закончила заочно ХГАК. Но у меня еще училище было по этой специальности, дневное отделение. Если будете параллельно работать в библиотеке, то все нормально будет. Со мной учились девочки - выпускницы школы, им было тяжело. Без опыта работы трудно учиться, многие предметы им тяжело давались.
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляиз желе я
во есть, училась заочно.
На библиотекаря?а почемв такой странный выбор?вы из глухого села?