парИла я парИла• 24 мая 2020

А вы верить в судьбу?

В то что рано или поздно прийдет нужный человек, в то что это неизбежно.В то что все давно расписано и сейчас мы проживаем уже написанный сценарий.Я вот сижу одна, мне 27.Не страшная, общительная, работа есть, подруг не особо много.А вот с личным никак.За последние пол года,была один раз на свидании, и то неудачном(парень больше не писал).В интернете никто не знакомится со мной.На сайтах знакомств регистр.не хочу.Уже отчаялась.Вы верите в то что если суждено, значит это будет вне зависимости от обстоятельств? Расскажите ваши примеры «судьбоносных» встреч, знакомств, да и просто случаев из жизни. Поддержите меня и мою верю в лучшее.
Klodia• 24 мая 2020
А если на судьбе написано быть одной, то никто и не придет. Будут попытки сжиться с чужими мужчинами, но радости от этого не будет.

Добро с Кулаками• 24 мая 2020
неа, не верю
хоть ’содержанки’ посмотрите, там феи не лежат и не ждут кармического партнера))
Дую ветер• 24 мая 2020
Подруга 7 лет судьбу ждала))) готовы?
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляKlodia
Этого я очень боюсь.
Дую ветер• 24 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
неа, не верю
, тоже мне пример для подражания)))
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
неа, не верю
Смотрела.У них все как то легко получается.А в жизни у меня вообще голяк.
Фея_3уровень• 24 мая 2020
Верить-не верить. Я в 22 хотела выйти замуж, много было свиданий. В 25 вышла. Многие меня приглашали на свидания. Почти все мне не нравились. Вышла замуж, мне муж тоже не совсем подходит. Но живем уже почти 20 лет вместе.
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Главное чтоб было комфортно с мужем.Если 20 лет прожили, значит обоих устраивает.
Добро с Кулаками• 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
, тоже мне пример для подражания)))
а Вы нам из Барвихи шлете смайлы? нет

что и следовало доказать))

Klodia• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Этого я очень боюсь.
А смысл бояться того, со изменить нельзя?
У меня есть примеры, когда женщины активно искали, хорошо выглядели, знакомились. И никак. И лично знаю тех, кто в спортивном костюме мусор выносили и тут же познакомились, когда уже крест на всем поставили.
Вы свои опоры прокачивайте. Это то, на что вы сами можете повлиять. Все.
Фея_3уровень• 24 мая 2020
Одевайтесь красиво, улыбайтесь, вы должны играть роль успешной девушки. Это мужчины должны вас уговаривать, просить о свидании и пр, а вы должны думать надо ли тратить время на такое счастье. В боьшинстве случаев мне хватало одного свидания, чтобы понять, что это не мой человек.
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляKlodia
Как их прокачивать? Что почитать на этот счёт? Как отпустить эта ситуацию?
Фея_3уровень• 24 мая 2020
А мусор выносить что? Если девушка симпатичная, то почему она должна плохо смотреться в спортивном костюме?
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Одеваюсь, улыбаюсь, выхожу в люди и все никак.Иногда думаю что реально какая то бяка на мне.Ну ничего не получается в личной жизни.
Фея_3уровень• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Автор! Можете мышцы подкачать. А не опоры. Как с фигурой и лицом? Вещи яркие выбираете?
из_под_тишка• 24 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
неа, не верю
а вы не подумали,зачем мне другой не кармический.Какая от этого радость,если возле тебя чужой дядька,если нет чувств ,наверное лучше самой
Klodia• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Меньше читайте, больше делайте. А то можно так и остаться теоретиком с кучей книг, а реальной жизни так и не узнав.
из_под_тишка• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
так любовь или комфорт,как вы задираете подол если от него рыгать хочется?
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Фигура да вроде норм.Худая я конечно, вес набрать на получается.Гардеробом довольна. Яркие цвета не очень люблю.Мошу одеть как шорты короткие(на набережную) так и классический костюм на работу.

автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляKlodia
Так а что делать? Направьте в нужную сторону.
автор парИла я парИла • 24 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Не знаю....Но любовь не всегда вызывает радость и счастье.
Дую ветер• 24 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
А я так и не умею разбираться в людях.... вечно нравятся не те...((
Тень льва• 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Подруга 7 лет судьбу ждала))) готовы?
И таки дождалась?))
Дую ветер• 24 мая 2020
Ответ дляТень льва
И таки дождалась?))
Да!, уже вместе 5 лет, пылинки с неё сдувает)
из_под_тишка• 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
просто класс
Добро с Кулаками• 24 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
я о вас вообще не думаю, я вообще не думаю о тетках с кучей кошек))
Klodia• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Опять же вы ищите того, кто вам направит, разжует за вас. А должны сами о себе заботиться. Подумайте, что у вас в жизни есть важного и хорошего, а чего не хватает.
Видно по вашим постам, что у вас энергии мало. У вас вроде Да, а вроде нет. Вроде общительная, но подруг мало, вроде фигура хорошая, но вроде худая слишклм. То не могу, то не люблю... сами не знаете кто вы и что вы. Себе постройте сначала.
Дую ветер• 24 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
просто класс
Да, я очень за неё рада, т к подкатывали к ней всякие страшные дядьки с непристойными предложениями и алкаши и женатые. Мы так смеялись один « принц»лучше другого)))😂
Тень льва• 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Судьба))
А вообще, у меня такое ощущение, что только на постсоветском пространстве бедные женщины страдают от того, что замуж не могут выйти. И выглядят хорошо, стараются. Честно, ну нет у меня в Европе знакомых женщин, чтобы страдали от того, что замуж не берут. Их еще поуговаривать хорошо нужно мужчине. Есть такие, что и не красятся особенно и не ухаживают за собой как наши. А если ухаживают за собой, то делают это исключительно для себя, а не для мужчины. Такой вот парадокс.
Дую ветер• 24 мая 2020
Ответ дляТень льва
Судьба))
Там женщинам пох на брак, главное карьера), и никто фрикадельки и борщи не выготавоивает