парИла я парИла• 24 мая 2020
А вы верить в судьбу?
В то что рано или поздно прийдет нужный человек, в то что это неизбежно.В то что все давно расписано и сейчас мы проживаем уже написанный сценарий.Я вот сижу одна, мне 27.Не страшная, общительная, работа есть, подруг не особо много.А вот с личным никак.За последние пол года,была один раз на свидании, и то неудачном(парень больше не писал).В интернете никто не знакомится со мной.На сайтах знакомств регистр.не хочу.Уже отчаялась.Вы верите в то что если суждено, значит это будет вне зависимости от обстоятельств? Расскажите ваши примеры «судьбоносных» встреч, знакомств, да и просто случаев из жизни. Поддержите меня и мою верю в лучшее.
Фея_3уровень• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Фигура да вроде норм.Худая я конечно, вес набрать на получается.Гардеробом довольна. Яркие цвета не очень люблю.Мошу одеть как шорты короткие(на набережную) так и классический костюм на работу.
Мышцы пробуйте накачать. Будете лучше выглядеть.
Тень льва• 24 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Там женщинам пох на брак, главное карьера), и никто фрикадельки и борщи не выготавоивает
Вообщем-то, да. Хотя удачно выйти замуж хотят женщины во всем мире. Только понятие удачно у нас разные. И ради среднестатистического хорошего мужчины никто плясать возле него не будет. А наши женщины очень даже прикладывают усилия, чтобы выйти замуж за такого мужчину. И не всегда получается.
Дуболом• 24 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смотрела.У них все как то легко получается.А в жизни у меня вообще голяк.
Верю.
Я на советчице с мужем познакомилась, он живёт во Франции.
Как думаете, какие шансы так познакомиться?
И голяк у меня был до 30 лет.
Не совпадали симпатии. Я много лет знакомилась на сз, при этом. Все адекватные приходили, но не совпадало.
И дело вовсе не в одежде, не в макияже, женской энергии и прочей лабуде.
Дело случая.
Моя подруга на мамбе с мужем познакомилась, он у нее бывший экспат, работает в айти.
Зря Вы на сз не знакомитесь. Это полезный опыт.
И голяк у меня был до 30 лет.
Дело случая.