Задолбулька• 24 мая 2020
По следам темы "нехорошая квартира"
Я жила в такой. Дом новый, мы вселились первые. Но с нами кто то еще жил. Видели или слышали его все. И мы, и гости. Гости его слышали, в основном (топот ножек, шорох, двигал предметы). Он был небольшой. Ребенок. Или как ребенок. Мог стучать по стене и полу. Как-то ночью проснулась, а он стучит по полу и стучит осознанно. Как мелодию пытается выстучать. Часто трогал меня, ручка детская, маленькая. Но всегда через одежду и одеяло. К моей коже не прикасался. Любил ночью наклониться и дышать мне в лицо ( я чувстовала дыхание). Когда неприятности намечались в квартире был слышен звук капающей воды. Кап, кап, кап. И я уже знала, будут неприятности. Маму звал по имени. Голос нейтральный. Пару раз звал ее за окном (мы на 4 этаже жили). Мол, иди ко мне, за окошко.
Злой был. Очень пугать любил.
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Чем вы лучше их? Они верят, вы верите. Кто то в Порошенко верит, кто то в зеленского. Чем плохи одни и лучше другие? Вот верующие самые агрессивные. Убеждаюсь сотый раз.
Эээ. Кто такой Порошенко? Обычный человек и вы не знаете, что с ним завтра случится. У Януковича сын погиб. Все эти миллионы он хапают, и не знают, чем будут расплачиваться. Или Майкл Джексон, 50лет и нет его. И капиталы его растаяли ещё при жизни. И с детьми этих ’звёзд’ творятся странные вещи. Девочки становятся мальчиками, уродуют себя губами, тату, наркотиками.
И есть Бог, который дал нам зрение, слух, мозг самостоятельно принимать решения, разум дан Богом. Вера в Бога немного другое, не находите?
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Не нахожу. У каждого свой бог. А вы сейчас нарушаете заповедь своего бога: не суди...
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Поэтому я не верю. Из за того, что каждый считает, что его Вера классная и готов за это убить.
Убивать готовы только духовно не свободные люди. То, что в них подселили, готово убивать. Даже детей родных не жалеют, не говоря уже о посторонних. Даже самоубиваются, и себя им не жалко. И то, что люди называют себя верующими, не говорит ни о чем. Только ’плоды, только, те, кто исполняет волю Божью, это верующие. Иуда тоже был верующим, у него были дары изгонять из людей бесови исцелять больных. Но он воровал из сумки, куда опускали пожертвования и завидовал славе Иисуса. И вошёл в него сатана. так написано
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Судят, когда выносят приговор за преступление. Вы немного в законах путаете
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так написано. Кем?
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
так написано. Кем?
Это закон Божий. Библия написана духом святым
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Нет. Вы судите людей за их веру. и заочно приговор им вынесен от вас: их вера неверна. Кто вам дал право решать чья вера верна?
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ну ну... вы видели? Нет, вы предполагаете.
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Есть закон Божий. Его можно прочитать и увидеть, что он работает. Люди, поклоняющиеся духам, коровам, их жизнь видна, их бедствия видны. Вот Америка была очень верующей страной. И как поднялась. А теперь развратилась. А по закону Божьему ни одно развратившееся государство не устоит
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У вас один закон божий, у индийцев другой, у мусульман третий. Чей правильней?
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Суд - это вынесение приговора за преступление. И наказание.
У меня нет таких полномочий никого наказывать. Я за себя буду отвечать. А индейцы за себя, а мусульмане за себя.
Вы сами выбираете, чьи плоды вам больше нравятся, тому и верите. Понимаете?
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А божий суд?))) Где здесь приговоры? Где наказания?
Здесь посмеялись с индийцев, за то, что верят в крыс. Значит вы себя считаете лучше их. На каком основании? Кто вам дал такое право?
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Гибель детей, не долгая жизнь, болезни и эпидемии, аварии - это суд.
Я не смеялась над крысами, это была не моя цитата.
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Там смотря ж кому они верят. В Индии боги - корова, восмирукие божества. Это же все нечесть.
Это для вас нечистьт. Для них - нет. Почему вы чужую веру оскорбляете? на каком основании?
Просто каралева• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
мама очень болеет. С личной жизнью - наладилось как сьехала оттуда. но болеет очень. она еще молодая, но болячек куча..
Не хожу в церковь. Вот не признаю церкви и служителей церкви. ХОжу туда как в музей...
тогда зачем спрашиваете совета? а когда вам советуют что делать - вы не верерите, не знаете, не ходите, не будете
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
я не спрашивала здесь совета. Я написала свой опыт.
Задолбулька
• 24 мая 2020
и я не спарашивала, что мне с этим делать. Это эпизод из моей жизни. Он меня не мучает, не мешает мне жить.
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
На основании закона Божьего, создавшего мир и меня. Я никогда не сяду за один стол с людьми, которые поклоняются сатане, как это принято в мире быть толерантными. Потому что так написано в Библии, не сидеть за одним столом с развратными, у которых боги - духи. Дьявол, кстати, это всегда извращение и насилие.
Я к греху не толерантна.
Но судить их будет Бог, не я.
Я к греху не толерантна.
Но судить их будет Бог, не я.
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я к греху не толерантна.
Но судить их будет Бог, не я.
Я к греху не толерантна.
Но судить их будет Бог, не я.
Корова - это сатана? это больше на тщеславие похоже и на гордыню. Сатанисты - это ужас ужасный. но мы здесь говоприм о индийцах и мусульманах. Они сатанисты?
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, все что не Божье, принадлежит сатане. Все лжебоги - от сатаны.
Левый Локоть• 24 мая 2020
И их камасутра в изображениях на их храмах яркое подтверждение, что это сатанинское, порнография, насилие, извращения. Сатана извращает все, что создал Бог.
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А, ну понятно. Я ж говорю верующие - нетерпимые и агрессивные. Поэтому и не желаю быть с ними в одном ряду. Я за мир во всем мире. Хочешь верить в крысу - пжалста. Если ты мне не делаешь ничего плохого и просто хороший человек, то хоть в сто крыс и одного слона.
Задолбулька
• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну а мусульмане?
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вам повторюсь, что агрессия - это всегда признак духовной несвободы и последствия магии. Никогда дьявол не пожалеет, или будет так добр, что не нанесет вреда, как вы говорите. Та же магия в пример. Одни колдуны откровенно говорят, что они служат дьяволу и называют себя черными. При этом они обвешаны амулетами с соответствующими изображениями нечести. А другие называют себя ’ белыми’ магами, они типа за добро во всем мире, обвешаны иконами, а амулетики с черепами, с дьяволом у них не на видном месте лежат. На видном месте иконы. Это замануха для тех, кто считает себя добрыми. Но у дьявола нет добрых дел, он и там и там сожрёт, и в белой магии, и в сереневой
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну а мусульмане?
Мусульмане. Вы знаете, как у них процветает колдовство? Вот там жестокость и агрессия в расцвете сил. Под прикрытием веры
Курочка-чубаточка• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
О, ну так у мамы не ладилась личная жизнь. Она ходила. Но я не думаю, что в этом причина... В бабок не верю. в порчи не верю. Вообще в эту хрень не верю. Но вот обьяснить то, что было не могу. И брат у меня трезвомыслящий. Но не можем понять, что это было.
Вот сидишь. телек смотришь и чувствуешь, ОН сзади подошел, вся спину холодом обдало. И боишься повернуться. Очень я его боялась увидеть. Брат видел ’покотился черный клубок в угол’. И у него так же было. Когда Он рядом, то холод такой пробирал.
Вы знаете, автор. Моя мама тоже бегала по колдунам и бабкам.
И сны мне снились жуткие! Этот черный клубок вечно в углу, сущности какие-то во сне нападали. Я их во сне крестила и они исчезали. Прошел этот ужас, когда я начала ходить в церковь, причащаться и исповедоваться (а не просто заходить на 5 мин, чтоб свечку поставить).
Так верите или нет, но общение с потусторонним миром через всяких гадалок именно к такому и приводит
Басноплетка• 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Индия не смешите...они там в крыс верят
посмотрите про храм крыс, будете в шоке...вот Индия для меня страна бесовщины какой то..там люди зашоренные капец...до сих пор жен живых с мужьями хоронят
Заживо сжигают?
Джинцы на Флиси• 24 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну да, за одно и у мамы, всей семьи, а так же у всех гостей ) Мне бабушка ещё рассказывала про подобное. А моего прадеда так вообще о войне таким образом предупредило. Что это было хз
Яблоко от яблони не далеко падает - поэтому да, если в семье принято верить во всякую ерунду, то как правило там всем одинаково слышится/ чудится
Джинцы на Флиси• 24 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Заживо сжигают?
Этот ритуал называется Сати. Но он не из-за религии, а просто потому, что женщину оставшуюся без мужа раньше просто некому было кормить