Задолбулька• 24 мая 2020

По следам темы "нехорошая квартира"

Я жила в такой. Дом новый, мы вселились первые. Но с нами кто то еще жил. Видели или слышали его все. И мы, и гости. Гости его слышали, в основном (топот ножек, шорох, двигал предметы). Он был небольшой. Ребенок. Или как ребенок. Мог стучать по стене и полу. Как-то ночью проснулась, а он стучит по полу и стучит осознанно. Как мелодию пытается выстучать. Часто трогал меня, ручка детская, маленькая. Но всегда через одежду и одеяло. К моей коже не прикасался. Любил ночью наклониться и дышать мне в лицо ( я чувстовала дыхание). Когда неприятности намечались в квартире был слышен звук капающей воды. Кап, кап, кап. И я уже знала, будут неприятности. Маму звал по имени. Голос нейтральный. Пару раз звал ее за окном (мы на 4 этаже жили). Мол, иди ко мне, за окошко.
Злой был. Очень пугать любил.
Джинцы на Флиси• 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Индия не смешите...они там в крыс верят посмотрите про храм крыс, будете в шоке...вот Индия для меня страна бесовщины какой то..там люди зашоренные капец...до сих пор жен живых с мужьями хоронят
Последний раз Сати происходило во времена Второй Мировой войны, но в то тяжелое время ещё и не такое происходило. Сейчас никого не сжигают уже.
Джинцы на Флиси• 24 мая 2020
Вы Сати вспомнили в Индии, а что творила инквизиция католической церкви в Европе почему забыли?
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А войны, развязанные на почве религии?
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
У меня много разных
Ни один человек, обратившийся к бабке, не уйдет от нее просто так. Они сразу гадают, рассказывают человеку прошлое, чтобы им начали верить. Это обязательное условие. И дальше по накатанной, ну вот этого, деточка, у тебя нет, но порча есть, и у ребенка испуг, и у мужа, если таковой имеется порча найдется. И над всеми надо будет почитать ’договор’, с если они против, то и втихаря надо будет им подлить заговоренной водички и ритуалы надо будет провести какие нибудь обязательно, с водой, с яйцами. Там на всю семью всегда делаются разрушения, сеется вражда, ругань, злоба, чтобы ненавидели друг друга в последствии. У всех детей всегда они видят испуг 100% и порчи
Редиска Я• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У меня не так было, ничего ни пить ни есть не надо было.