Задолбулька• 24 мая 2020

По следам темы "нехорошая квартира"

Я жила в такой. Дом новый, мы вселились первые. Но с нами кто то еще жил. Видели или слышали его все. И мы, и гости. Гости его слышали, в основном (топот ножек, шорох, двигал предметы). Он был небольшой. Ребенок. Или как ребенок. Мог стучать по стене и полу. Как-то ночью проснулась, а он стучит по полу и стучит осознанно. Как мелодию пытается выстучать. Часто трогал меня, ручка детская, маленькая. Но всегда через одежду и одеяло. К моей коже не прикасался. Любил ночью наклониться и дышать мне в лицо ( я чувстовала дыхание). Когда неприятности намечались в квартире был слышен звук капающей воды. Кап, кап, кап. И я уже знала, будут неприятности. Маму звал по имени. Голос нейтральный. Пару раз звал ее за окном (мы на 4 этаже жили). Мол, иди ко мне, за окошко.
Злой был. Очень пугать любил.
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
раньше журналы покупала, там на последней странице всегда были гороскопы, и вот такая мелочь, ’сегодня полнолуние, хотите вернуть суженого’ и вот такое печатают, мало того, люди это читают, даже не задумываясь, выполняют эти ритуалы, что они себе этим притягивают. чем они себя награждают
Ну у меня к этому свое отношение. Это как псих. помощь своего рода.
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
А если вот сейчас сильно болею, одно за другим идет, пошла уже к бабке, она сказала, порча на землю метрвую, подсыпал кто то. Сняла на 75%, ещё раз надо через месяц, что делать?
Да и на ребёнка испуг снимала по фото, тоже поможет?
А мне теперь как быть со всем этим? После первой вычитки реально легче стало, но ещё не выздоровела
не ходите туда больше. оно не поможет. это все очень временная помощь, чтобы вы поверили и еще знакомым адрес дали. а потом как шандарахнет после похода к бабкам обычно до больниц дело доходит и вплоть до операций. просто люди не связывают между собой эти события
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
такая псих помощь потом с ума сводит людей.
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
ото вы ненормальная уж простите...сейчас столько хороших врачей, лекарст. а вы по бабкам... еще и ребенка туда водите. ну есть ум??
Левый Локоть• 24 мая 2020
кстати, Бог - это высший разум, и все, кто служит Богу. дьявол разум отнимает, постепенно, чтобы не заметно было и к старости разум теряется насовсем. это тоже признак любителей хождения по бабкам.
Редиска Я• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А всякие порчи? Что про них скажете? Интересно ваше мнение)
Есть ли такое, как от этого защищаться?
Я как то забрела на форум всякой магии, из интереса и прозрела, сколько людей такой гадрстью занимаются в наше время, хотят извести конкурентов, жён, мужей, любовниц
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ну вот у меня в доме живет такая ’бабка’. Она цветет и пахнет. и к ней очередь. Вопрос: бабка грех делает, но она реально в шоколаде по жизни..
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
у меня тоже такая жила по соседству, двое детей, муж. и я тоже удивлялась, как же так, ведь в Библии написано. а у них все хорошо, у сына бизнес, и ремонт и деньги.
а потом она умерла, молодая еще, ей и 50 не было, у дочки потихоньку развивалась болезнь, вот ходит улыбается на все, она и сейчас улыбается, зубов нет, рот черный. сын заболел эпилепсией и умер в 36 лет, он был женат, и новорожденый сын у него тоже умер лет за 5-6 до этого. муж ее умер после инсульта, он лежал порализованый, и дочка их улыбающаяся за ним не ухаживала, у него черви завелись, там такое было, что когда приехали забирать, служба, сказали и бомжей забирали, но такого еще не видели. в общем, осталась сейчас одна дочка, улыбается, такая, на своей волне. в квартире вонь, это соседи моей мамы.
скажите, что это счастливые благополучные люди? может Джуне больше повезло? или Нострадамусу, почитайте про его судьбу. он был главным врачем при короле, и главным его экстрасенсом.
а взять нашего царя, который сына лечил, главным экстрасенсом Распутиным. вылечил? богатые, успешные с виду люди. были
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Есть ли такое, как от этого защищаться?
про порчи. если человек покается в грехах, и отречется от всех магических дел, то дьявол не имеет над ним власти. он имеет власть там, где заключены договора.
в Библии написано, что за учениками Иисуса ходила гадалка, так они помолившись, изгнали их нее духа прорицания. потому что, тот кто в них (дух Святой), больше того, кто был в ней.
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
это обычная афферистка. авообще что то у вас много бабок вокруг..и приведений
Редиска Я• 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Врачи то хорошие, но пока еще меня не вылечили, хожу регулярно по врачам
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
а что у вас за болезнь?
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ну я вот слушала интервью священника он говорил что 90% всех бабок это обычные аферистки и они не принест никакого вреда и никакой пользы. просто обманывают доверчевых лопухов и все. но реально какой то порчи они сделать не могут
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
так священники сами аферистые еще те
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
я вам скажу, что это далеко не так. они такой вред наносят своими заговорами, что люди даже не представляют масштабы трагедии , чем для них это закончится, и для их детей тоже. ведь дети одна плоть с родителями.
все зависимости, все извращения, трансгендеры, геи (которые еще со времен Содома устраивают свои гей парады, и все никак не докажут, что это нормально) , люди доведенные до самоубийства. вы посмотрите, что творится, с детьми топятся, из окон выпрыгивают. это все последствия занятия магией.
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аферистка. согласчна. Но грех она делает? Обманывает людей? Или на эферюг божьи законы не распротсраняю.тся?

Чем богаты...
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!

Чем богаты...
ну вы же не знаете чем она расплачивается. за все в жизни надо платить-чде то прибудет, где то убудет. ты обманул-тебя обманят.
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
так священники сами аферистые еще те
каждый из нас будет давать отчет исключительно за себя. я буду за себя отчитываться, а вы за себя.
второй момент. по Библии все священики и просто люди, исполняющие законы Божьи, были не просто богатыми, а богатейшими каждый в свое время. Бог благословлял. почитайте за любого, за Авраама, за Израиля отца народа израильского. тысячные стада верблюдов, овец, и килограммы золота.
а у неверующих, что не болезни, то войны и эпидемии. ’и во дни голода будете есть детей своих’, так в Библии написано.
’по плодам узнаете их’.
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
кстати, а мне интересно еще почему именно бабки..почему именно старухи этим занимаются и в 90%женщины. старухи в возрасте. что у них там клинит на старости
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
’по плодам узнаете их’.
а ну да.
Откройте мне и я вас спасу.
От чего?
От того что я вам сделаю, если вы мне не откроете
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
’по плодам узнаете их’.
кстати, чем больше верующих. тем хуже живет страна (Индия, например).
ЭмчЭндЭм• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Индия не смешите...они там в крыс верят посмотрите про храм крыс, будете в шоке...вот Индия для меня страна бесовщины какой то..там люди зашоренные капец...до сих пор жен живых с мужьями хоронят
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Там смотря ж кому они верят. В Индии боги - корова, восмирукие божества. Это же все нечесть. А в Африке боги - духи. Они вон как беснуются, когда их вызывают. И одни войны, живут в хижинах из какашек и уродуют себя татуировками и шрамами. Когда люди себя уродуют, это тоже человек духовно не свободный
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Им это передается от их родственников. Занимаются с молодости, но в основном практикуются на подружках. Если не заниматься, они очень сами болеют. Их дьявол пожирает, им надо приводить к нему других людей. В этом смысл их работы
Левый Локоть• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
а ну да.
Откройте мне и я вас спасу.
От чего?
Я вам скажу, у каждого греха есть свой дух. Их задача какая, разрушать семьи, люди детей бросают, ненавидят друг друга.
Дух неверия тоже есть. Не верить Богу, своему создателю, это задача дьявола, так погубить душу.
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Они люди. Какая разница во что они верят? А христиане я смарю офигительные арийцы. Все фуфло одни мы классные. Кстати на почве религий больше всего войн и убийств.
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Чем вы лучше их? Они верят, вы верите. Кто то в Порошенко верит, кто то в зеленского. Чем плохи одни и лучше другие? Вот верующие самые агрессивные. Убеждаюсь сотый раз.
автор Задолбулька • 24 мая 2020
И вот с таких мыслей: мы классные, а они в Крым верят, началось рабство и вторая мировая.
автор Задолбулька • 24 мая 2020
В крым- крыс
автор Задолбулька • 24 мая 2020
Поэтому я не верю. Из за того, что каждый считает, что его Вера классная и готов за это убить.