Гербалайф и Ко• 24 мая 2020
Можно ли пенсию мужа переоформить на себя?
После смерти? У знакомой в лнр умер муж с хорошей пенсией, так она говорит, его пенсию вроде можно переоформить на себя. Так ли это и на сколько это лет возможно? На всю жизнь оставшуюся жены? Всетаки есть разница-ее 2000 и 12 его пенсия
Гербалайф и Ко
• 24 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
12 тыс в рублях? И да, 50% будет
В гривнах
Гербалайф и Ко
• 24 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня мама получает пенсию папы 50%
И свою ?
Бутербродница• 24 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
И свою ?
Нет,это жирно.От своей надо отказаться,тогда можно перейти на пенсию мужа.
Кукусики• 24 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
И свою ?
Нет. Можно получать 50% умершего. И она не подлежит потом индексации .
Уси-пуськи• 24 мая 2020
Ответ дляБутербродница
на часть пенсии мужа
Залетная Я тут• 24 мая 2020
То воно потрібно й взнавати.Які там закони.Якщо вона там живе,то на місці розбирається.
НеКонец-Света• 24 мая 2020
хотя хз куда они сделают запрос))) наверное посчитают по своим данным...в любом случае только в свой пф
Морковна• 24 мая 2020
За рубежем да. Часть пенсии умершего супруга получает тот, кто жив.
В Украине не знаю, возможно ли
Морковна• 24 мая 2020
Ответ длявика2567
У нас можно перейти на пенсию мужа. 50% будут платить.
Спасибо за информацию, буду знать.
Но, надеюсь, не пригодиться, пусть у всех будет нормальная пенсия)))
Бутербродница• 24 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
нужно обратиться в свой пф, написать заяву, они сделают запрос в лнр
Куда?вы реально это сейчас пишете?