Нашли в капусте• 24 мая 2020

Круглое славянское лицо....

Навеяно темой про колхозниц...

У меня типично славянская внешность..русые волосы, круглое лицо. В молодости была хорошенькой, фигура песочные часы, тонкая талия. Сейчас есть лишние кг и соответсвенно лицо совсем как луна стало. Худеть будуоднозначно, уже в процессе, вопрос в другом.
Как обычной среднестатистической украинке славянского типа выглядеть относительно утонченной. Может есть секретики..в имидже, прическе, одежде. Мне 42, реально выгляжу лет на 38, а если похудею, и подавно. Но вот эти щечки и курносый нос...
Кучерявочка• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Как мило, хвостики)) Представила так два по бокам, как в 1 классе)
Но я не делаю хвостов вообще, пучков тоже, дома закалываю волосы вверх большим крабом, чтобы как раз не тянуло их.
Я один делаю, но стараюсь пореже) Замечала, что от этого лезут волосы спереди и по бокам лица)

автор Нашли в капусте • 24 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Автор, не хочу вас огорчать, но то, что вы описали - не славянское лицо))) круглое лицо с щеками))))
вы путаете скулы и щечки
автор Нашли в капусте • 24 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну, вы и отчаянная. На этом форуме обсуждать русскую внешность? Вам сейчас наговорят любезностей, не видя Вас.
уже наговорили, еще на 1 странице :))
Видящие_помогите• 24 мая 2020
Ответ дляelenafr
А русские не славяне??)
конечно же, нет