Нашли в капусте• 24 мая 2020

Круглое славянское лицо....

Навеяно темой про колхозниц...

У меня типично славянская внешность..русые волосы, круглое лицо. В молодости была хорошенькой, фигура песочные часы, тонкая талия. Сейчас есть лишние кг и соответсвенно лицо совсем как луна стало. Худеть будуоднозначно, уже в процессе, вопрос в другом.
Как обычной среднестатистической украинке славянского типа выглядеть относительно утонченной. Может есть секретики..в имидже, прическе, одежде. Мне 42, реально выгляжу лет на 38, а если похудею, и подавно. Но вот эти щечки и курносый нос...
Работать надо• 24 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
А чем украинки от полек отличаются? Мне все говорят, что типичная норовлива полячка внешне и по характеру. А мне кажется, что украинка из вашего описания.
Не знаю) надо читать) ,мне вообще говорят что я немка или шведка . Моя бабушка красивая дородная украинка и мама ( типа Солохи)) , а я в папу , блондинка светлокожая, но скулы очерчены и нос остренький , не курносый. Не понятно))

автор Нашли в капусте • 24 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Чего?
Он вытянет фигуру. Длину пиджака надо смотреть по росту.
Юбка на этот типаж - в 90% случаев провал.
ну нет. Мне идут юбки карандаш до коленка и прямые платья.

раньше не носила макси, сейчас думаю попробовать. Длинное платье почти прямого силуета
Настя Снежок Воля• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
та ну...Заворотнюк не щекастая

если говорить о знаменитостях, то ближе к Камалии
а вы не путаете скулы и щеки? монголы к примеры скуластые, но не щекастые
Патриотка• 24 мая 2020
Выглядеть утонченно с лишним весом - это вы пошутили, конечно )
Контур на скулы самое главное и волосы, обрамляющие лицо спереди, ниже плеч обязательно
МаксХмара• 24 мая 2020
Ответ дляelenafr
А русские не славяне??)
у русских большне скандинавской крови, а у украинцев турецкой, а вообще славяне
Баба-царьлебедь• 24 мая 2020
Круглое лицо «вытянут» прямые волосы, это все что знаю об круглом лице.
Форму головы вы не измените и не забивайте голову ерундой, ещё из-за этого заморачиваться. Ничего плохого в вашем описании нет, просто вы такая, а не инстадива.
Просто подбирайте то, что вам идёт и украшает Вас.
Я например, серая мышь с квадратным лицом, выбираю ярче одежду, подкрашиваю брови и уже лучше, избегаю модных платьев из Зары, в которых как тетка.
Живчик-счастливчик• 24 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
троляка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2629253 это ваша тема?, стиль один в один
Удалено администрацией...
Патриотка• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
та ну...Заворотнюк не щекастая

Так она обколотлая, опухшая
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
я в смысле что нет четко выраженных скул, просто луна и щечки
Удалено администрацией...

Потрындельница• 24 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
«Красота русских женщин относится финно-балтийскому типу внешности, который широко распространен среди северных народов. Для них характерны: волосы светлых оттенков в сочетании с серыми, голубыми или зелеными глазами, тонкие черты лица и светлая кожа. Украинки тяготеют к южному типу внешности, для которого характерны яркие контрасты и более выразительные черты лица. Темный оттенок волос сочетается с карими, черными, зелеными глазами. Выразительные брови ярко выделяются на светлой коже лица.»
Это писал не ученый-антрополог, а блогер.
Работать надо• 24 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Я думаю близко к правде
Тамбовский мел• 24 мая 2020
Я не понимаю зачем выглядеть утонченно? Например, Любовь Полищук имеет украинские корни. Шикарная женщина. Не хрупкая, со щечками.
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляelenafr
А русские не славяне??)
Нет
Потрындельница• 24 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я думаю близко к правде
Надо смотреть статистику данных, собранных антропологами.
Я когда-то видела, например, карту распространения голубоглазых в Европе. В Украине и России было практически одинаковое количество голубоглазых людей.
Потрындельница• 24 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет
Русский язык относится к финно-угорско-тюркско-мордовской группе языков. Это любой образованный человек знает.
Борец за справедливость• 24 мая 2020
Я такая же. Муж обожает. А все остальное пофиг.
Упругая попка• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте

Согласна...
Упругая попка• 24 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Худые? Разве что западнянки...
Потрындельница• 24 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
У монголов как раз скулы.

ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Худые? Разве что западнянки...
Куда монгольі не дошли
Упругая попка• 24 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
У монголов как раз скулы.
Да, высокие скулы..
Не прохожу мимо• 24 мая 2020
Прическа, макияж творят чудеса. Я вообще метис, очень нетипичная внешность. Обижаюсь, когда спрашивают про циганские корни. Но я худенькая и очень люблю делать себе причёски и обожаю платья. Даже в спортивном костюме можно выглядеть элегантно
Упругая попка• 24 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Куда монгольі не дошли
Точно. Но у нас и до монголов подолянки, слобожанки и т.д. не отличались особой худобой, если верить художникам и образцам одежды в музеях.
Дуболом• 24 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
У монголов как раз скулы.
Хоспадя, а скул больше ни у кого нет?
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Ой, ну дівчата... Подивіться, скільки віків назад ті монголи ходили? Де ті подолянки ще і слобожанки? А одяг великорозмірний шили руками і передавали з покоління в покоління, бо в ньому ще й вагітності весь час носили. Де ж його було набрать то більшого, то меншого?
Пропеллер на 6 персон• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Радуйтесь, пока они есть. Потому, что у такого типа лица проблема одна - это возрастные изменения. Опускается овал лица.
ЯяяКакаджамбо• 24 мая 2020
Ответ дляДуболом
Хоспадя, а скул больше ни у кого нет?
Є, але на наших територіях монголи з татарами 200 років просиділи. То ж до цього часу ’вилазять’ предки у вигляді круглих облич, кирпатих носиків, високих вилиць.
автор Нашли в капусте • 24 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
дамы, у меня складывается впечатление, что тут есть специально обученные люди, котоыре в любой теме кричат ТРОЛЬ. хорошо за это платят?
успокойтесь уже, я не та женщина, на которую вы ссылаетесь. Я как раз считаю, что лишний вес красы не добаляет.
Jhenya_Sh• 24 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор вы описали не украинскую внешность
украинцы разве не славяне?
автор Нашли в капусте • 24 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Так она обколотлая, опухшая
так вот у меня лицо всегда как опухшее. Почки правда не в порядке, может поэтому