Нашли в капусте• 24 мая 2020
Круглое славянское лицо....
Навеяно темой про колхозниц...
У меня типично славянская внешность..русые волосы, круглое лицо. В молодости была хорошенькой, фигура песочные часы, тонкая талия. Сейчас есть лишние кг и соответсвенно лицо совсем как луна стало. Худеть будуоднозначно, уже в процессе, вопрос в другом.
Как обычной среднестатистической украинке славянского типа выглядеть относительно утонченной. Может есть секретики..в имидже, прическе, одежде. Мне 42, реально выгляжу лет на 38, а если похудею, и подавно. Но вот эти щечки и курносый нос...
Пропеллер на 6 персон• 24 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я не понимаю зачем выглядеть утонченно? Например, Любовь Полищук имеет украинские корни. Шикарная женщина. Не хрупкая, со щечками.
Ну так у нее ярко выражены не украинские корни, а другие.
Нашли в капусте
• 24 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
она всегда была стройной...какие там у нее щечки
Живчик-счастливчик• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
дамы, у меня складывается впечатление, что тут есть специально обученные люди, котоыре в любой теме кричат ТРОЛЬ. хорошо за это платят?
успокойтесь уже, я не та женщина, на которую вы ссылаетесь. Я как раз считаю, что лишний вес красы не добаляет.
отдыхайте
Нашли в капусте
• 24 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Худые? Разве что западнянки...
я живу на ЗУ. как раз у нас много дородных женщин, типичных таких теток, какой я не хочу казаться.
Нашли в капусте
• 24 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Где Вы тут, аффтар?
какой то из Балтидов.... :))
ЯНаПэПэ• 24 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Где Вы тут, аффтар?
Классно, я балтид. Да, есть у меня русские корни...
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
у русских большне скандинавской крови, а у украинцев турецкой, а вообще славяне
Русские из Ленинградской области не похожи на русских из Ростова или Омска. Слишком большая страна, чтобы выделить один типаж. Там выделяют северо-западный, центральный, южный, сибирский и еще какие-то. А вот украинский типаж - один, т.к. популяция меньше и проживает более компактно.
Но круглое лицо и курносый нос характерен для любой славянской национальности - есть такое и у чешек, и у полячек, и у русских, и у украинок.
Автор, я такого же типа. Для себя нашла прическу типа длинный каскад (пример на фото), он хорошо скрывает щечки, кто не видел меня с поднятыми волосами - потом удивляются. Плюс правильно не советовали цветастые и рюшечки, классические фасоны, пастельные тона. Я еще люблю спортивную классику, типа джинсы и белая рубашка нараспашку с топом. Брючный костюм однотонный светлый и пиджак прямой нараспашку с топом или блузкой, длина чуть выше попы, но у меня узкие бедра и круглые ягодицы. Очень хорошо каблучок, он стройнит. Длина по колено, если ноги нормальные.
И примерьте к себе стиль бохо.
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня корни из Питера, там даже прапрабабушка родилась, но я вылитый портрет западного балтида - это просто мое фото там
Нашли в капусте
• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
И примерьте к себе стиль бохо.
у меня такая же прическа. Одна беда - волосы редкие уже и конечно не выглядят, как у вас на фото.
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Может сделать какую-то био-завивку легкую? Просто для объема. Ну или украдывать со стайлером каждый день. Я уже тоже подумываю, у меня почему-то начали после 40-ка выпадать волосы на височной зоне, проредились)) В остальных местах нормальные, как были.
Малинка• 24 мая 2020
По ютубу я слушаю
Косметолога нет
антикосметолог
Ревитоника
Если нео шибаюсь, там описаны типы старания, в зависимости от антропометрического типа. думаю, как-то тоже более подробно изучить этот вопрос, тоже много русской крови, у меня начинается деформационный тип старения. Хочу откорректировать
Косметолога нет
антикосметолог
Ревитоника
Нашли в капусте
• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
после завивки их вообще не будет. У меня стали редеть лет 5 назад, но у меня с щитовидкой проблемы.
Кучерявочка• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не надо, это очень портит волосы
Кучерявочка• 24 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Попробуйте немного укоротить длину и перестать делать хвостики. Он могут выпадать когда перерастут максимальную длину
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Не надо, это очень портит волосы
Ну не обязательно. Моя подруга много лет делает Буст ап прикорневой на составе Эрайба - так вроде произносится. С волосами ну вообще ничего не случилось, хотя у нее от природы пористые очень, выглядят отлично. Но недешево конечно))
Подметайло• 24 мая 2020
Автор, не хочу вас огорчать, но то, что вы описали - не славянское лицо))) круглое лицо с щеками))))
ДинамоКит• 24 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Украинки- это другой типаж))) вы описали русский тип лица
Речь о словянской внешности. И украинки и русские - словянки. Или украинские генетики против?
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Как мило, хвостики)) Представила так два по бокам, как в 1 классе)
Но я не делаю хвостов вообще, пучков тоже, дома закалываю волосы вверх большим крабом, чтобы как раз не тянуло их.
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Ну что вы глупости всякие пишете?)) Вам делать нечего. Выше выложили разные славянские типы, посмотрите.
ДинамоКит• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
ну пускай русский тип. Не в том суть вопроса.
Ну, вы и отчаянная. На этом форуме обсуждать русскую внешность? Вам сейчас наговорят любезностей, не видя Вас.
РозаФиалковна• 24 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Да ладно, как минимум треть Украины - русские, как минимум восточная и южная, а так же часть центральной.
Упругая попка• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я работала в И-Ф области, у нас на предприятии было только 2 полных женщины, я думала, там все худенькие
Госпожа Белладонна• 24 мая 2020
Я показала фото нескольких женщин одному турку. Он сразу определил славянскую внешность. Сказал, у них лицо, как бидон
Работать надо• 24 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Они отличаются и кардинально) даже если вы против)
Я-ваш шанс• 24 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
почему? типаж как у Заворотнюк щекастая и с аккуратным носом
А причём тут Заворотнюк к украинкам? Она русская
Настя Снежок Воля• 24 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
а я думала еврейка
Я-ваш шанс• 24 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а я думала еврейка
Даже если так
где у неё украинская внешность? Вообще не похожа на украинок
вентиляторная• 24 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
я в смысле что нет четко выраженных скул, просто луна и щечки
ахахах луна