Ниф_ниф• 24 мая 2020
Девочки у кого свой малый бизнес
Девочки, как Вы добились успехов ? Как сейчас после карантина? Где Вы первый капитал взяли? Те кто продают Вы себя и правда бизнесменами считаете?
Ниф_ниф
• 24 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
извините, но плачу от вашей безграмотности. Ну рынок - есть рынок. Все с вами ясно.
Та хоть плачте хоть смейтесь. А торгашки есть торгашки, смешно читать у меня магазин я бизнесмен. И что у меня их два , у мужа три и мы не бизнесмены.
Завтра не пью• 24 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
не сравнить с рынком, не сравнить. Хоть изойдитесь вся, но я бизнесмен, а вы нет
Ниф_ниф
• 24 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Что не сравнить с рынком? Чего мне изводится? Нет конечно я не бизнесмен, хотелось бы но нет. Просто пару магазинов и контейнер на рынке, это все что смогла....больше не получается.
Вы может и бизнесмен мы не знакомы, может у Вас сеть магазинов по Украине, вы являетесь дистибьютером крупных фирм, не могу спорить с незнакомым человеком. Тут встречала , тех кто себя считает бизнесвумен торгуя только в инете еще и не на своем сайте а на ТП
.
Ниф_ниф
• 24 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня есть заправки АТС, на них есть быстрое питание (блины, кофе и ходдоги, выпечка), и у меня задумка на французскую выпечку ... это пока мои мечты...
Подскажите пожалуйста , а быстрое питание, это надо где то спец рецепты поккпать, Вот думаю может нам что то такого плана придумать, снять помещение, с кофе у нас много а вот быстрого перекуса почти нет.