24 мая 2020

Когда в доме в семье говорят

" Когда ты уйдёш"
Что это означает, что тяжело финансово?
Ни с того ни с сего начали словесно меня долбить
Хотя оснований для этого не было
показать весь текст
Так точно! 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Удивляют, ответы ’Советников’
Вы в своём уме???
Куда уходить?
В мусорной коробке жить?
Или в лесу в спальном мешке ночевать?
Удивляют такие инфантилы как вы ))
К 25-ти годкам уже бы пора профессию иметь, которая кормит и позволяет не сидеть у родителей на шее.
У нас с сыном чудесные отношения, он с детства знает, что максимум с 18-ти - на вольные хлеба. Хотя сам планирует раньше, если все удастся, что хочет.
Или у вас в понимании - от родителей - только взамуж?
Пышечка 24 мая 2020
Странно все это, конечно. Родители выгоняют своего ребёнка.
автор пАлАвинкА 24 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Сыну 19, начинает напрягать. Пока только тем, что на хотелки свои подработать хотя бы летом - желания нет. Как учебу закончит, буду ставить вопрос о частичной оплате коммуналки, для понимания , откуда что берется в квартире.
Ваш сын со мной и рядом не стоит ( извините)
У меня цель одна: Купить еды, и необходимое для жизни, чтобы с голоду не помереть.
Хотелка одна: чтоб хотя бы с дому ни выгоняли
автор пАлАвинкА 24 мая 2020
Ответ дляЭстэн
У вас дом или квартира? У вас есть доля в этой недвижимости?
Откуда я знаю
И мне всёодно ни скажут
кнопкодав 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну тогда в оплате коммуналки отпадает потребность, если они так решили
так вы пользуетесь не родительской водой, электричеством и отходы жизнедеятельности после вас утилизирует государство, а не родители)) улавливаете?
Так точно! 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Откуда я знаю
И мне всёодно ни скажут
Нееее, по легенде вам должно быть лет 12 ))))
кнопкодав 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Ваш сын со мной и рядом не стоит ( извините)
У меня цель одна: Купить еды, и необходимое для жизни, чтобы с голоду не помереть.
Хотелка одна: чтоб хотя бы с дому ни выгоняли
может в интернате для отсталых вам будет уютней?
автор пАлАвинкА 24 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Удивляют такие инфантилы как вы ))
К 25-ти годкам уже бы пора профессию иметь, которая кормит и позволяет не сидеть у родителей на шее.
У нас с сыном чудесные отношения, он с детства знает, что максимум с 18-ти - на вольные хлеба. Хотя сам планирует раньше, если все удастся, что хочет.
Или у вас в понимании - от родителей - только взамуж?
Я сама за себя плачý
автор пАлАвинкА 24 мая 2020
Ответ длякнопкодав
так вы пользуетесь не родительской водой, электричеством и отходы жизнедеятельности после вас утилизирует государство, а не родители)) улавливаете?
Куда деньги давать???
Они их не берут
автор пАлАвинкА 24 мая 2020
Ответ длякнопкодав
может в интернате для отсталых вам будет уютней?
Зачем пишете сюда? Можете нажать кнопочку ’ обратно’ и уйти из темы.
Бабульция 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Куда деньги давать???
Они их не берут
Вы-парень или девушка?
кнопкодав 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Зачем пишете сюда? Можете нажать кнопочку ’ обратно’ и уйти из темы.
не могу пройти мимо обездоленных, всегда помогаю полезным советом
автор пАлАвинкА 24 мая 2020
Ответ дляБабульция
Вы-парень или девушка?
Дама
Бабульция 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Дама
Дама в 25 лет с работой уборщица ?
Бабульция 24 мая 2020
Ответ длякнопкодав
не могу пройти мимо обездоленных, всегда помогаю полезным советом
Лучше деньгами
кнопкодав 24 мая 2020
Ответ дляБабульция
Лучше деньгами
у вас есть своих две почки
Бабульция 24 мая 2020
Ответ длякнопкодав
у вас есть своих две почки
И?Отдать их Автору?
кнопкодав 24 мая 2020
Ответ дляБабульция
И?Отдать их Автору?
с автором договаривайтесь, без меня))
Батя, я стараюсь! 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы не понимаете?
Брат который живёт отдельно с его жонушкой переедет к родакам домой и будет с ними жить!!!
Это идёт в одностороннем порядке, чтоб я отдельно жила, брата они приймут без нареканий
а вы живите и говорите им,что уйду когда принца встречу.
не вздумайте даже куда-то рыпаться.
вы молодая,вся жизнь впереди.
и может встретите достойного человека,с которым будете счастливы.
а пока пусть родители наберутся терпения и подождут.
скажите ещё,что если не перестанете меня донимать-начну бухать и устрою вам здесь ад и израиль.