Бабка_в_кедах• 24 мая 2020
Очень сильно скучаем....
Он в россии... я в украине...
Любовь..
Познакомились в интернете в прошлом году, через 2 недели я приехала пробыла у него 2 месяца, потом он взял отпуск на месяц и приехал ко мне.. а сейчас из за ситуации мы не можем увидится.
Есть планы на будущее, все замечательно.. но мы далеко друг от друга и точка сильная, хоть и общаемся каждую свободную минуту. Вместе "гуляем" по городу. Я ставлю телефон в машине и еду рассказывая ему истории. Он готовит вкусняшки под моим руководством .. и т.д..
Но так уже хочется быть вместе..
Девоньки, как тоскующие души успокоить?
Любовь..
Но так уже хочется быть вместе..
Девоньки, как тоскующие души успокоить?
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну как , вот знакомая через Минск на Париж. Улетает , в Россию вроде без проблем , могу уточнить
Уточните если не тяжело..
Пешеходик• 24 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Дорого...это сколько?
честно - хз, но перевозчики 100 % есть.
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ дляПешеходик
в Россию через Беларусь дороже и дольше.
лучше подождать, пока наши откроют.
Сейчас в россии ситуация не айс... там неизвестно когда и что будет.
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ дляПешеходик
честно - хз, но перевозчики 100 % есть.
Те с которыми я ездила я звонила к ним. Сказали пока тишина тишиной
Молчалка• 24 мая 2020
Ответ дляПешеходик
милая девушка, доезжаете до границы, выходите, платите, топаете ножками через таможню, потом ловите такси и едете.
дорого.
конечно же.
дорого.
конечно же.
А почему она должна это делать ,а не мужчина?
Пешеходик• 24 мая 2020
Ответ дляМолчалка
ему нужно больше документов собрать.
ей проще.
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ дляПешеходик
ему нужно больше документов собрать.
ей проще.
Это да.
Мне проще.
Сейчас вопрос стоит что б приехать без проблем. А нп никто гарантии 100% не дает.
Мне проще.
Пешеходик• 24 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это да.
Мне проще.
да и никто не даст 100 %.
в таком случае лучше дождаться оф открытия гос границ.
Пешеходик• 24 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это да.
Мне проще.
у меня сестра живет в ростовской области, говорит, область пока не снимает карантин, ну и границу соответственно не открывают.
Подтяжка• 24 мая 2020
Мы 3 года с будущим мужем жили на две страны. Пережили, все окей. Если чувства есть, общие цели есть, если люди порядочные - все будет. Тем более, это несчастный карантин и до россии рукой подать.
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Спасибо..
Мы тоже ждем когда все это закончится.
Стараемся всегда поддерживать друг друга...
Мы тоже ждем когда все это закончится.
фан L.O.S.T.• 24 мая 2020
Вы хоть знаете чего ждёте..
Мы вот должны были встретиться первый раз в апреле.
Отменилось. Теперь ждем..
и неизвестно что и зачем..тратим свои эмоции и время на эти переписки, уже привыкли друг к другу. Будет обидней, если при встрече что-то не понравится )
Отменилось. Теперь ждем..
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы хоть знаете чего ждёте..
Отменилось. Теперь ждем..
Всякое бывает... мы вообще познакомились в чате рулетке, с подружкой там угорали под коньяк... а он меня так взбесил что я выклянчила телефон. Записала на салфетке, и выбросила ее....
На утро, мусор выносила и увидела эту салфетку, решила написать ему в вайбере.
Разболтались... ну так. Сухо и ни о чем.. через неделю он мне пишет, может в баню сходим? Я говорю - пошли....
Он спросил мою карту, узнал рейсы в россию, скинул мне деньги на дорогу... написал дату и сказал вот.. приедешь и пойдем:)
Так все и случилось...
При встрече глазами уже влюбились , целовались минут 15 как родные люди... и пошло так все и поехало...... :-)
П.с. а в баню так все таки и пошли.
Так все и случилось...
П.с. а в баню так все таки и пошли.
Ответ дляБабка_в_кедах
Так все и случилось...
П.с. а в баню так все таки и пошли.
Так все и случилось...
П.с. а в баню так все таки и пошли.
вы молодец
я всегда говорю , от женщины многое зависит , вот не попросили бы телефон, не написали бы сами, ничего бы и не было
Бабка_в_кедах
• 24 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
вы молодец
А клацнула б просто далее в этом чате и все :)
фан L.O.S.T.• 25 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так все и случилось...
П.с. а в баню так все таки и пошли.
Так все и случилось...
П.с. а в баню так все таки и пошли.
Прикольно..) рада за Вас!