Бегущаяпо• 25 ноября 2013

У кого муж пользуется електро бритвой?

Хочу подарить своему, но незнаю какую выбрать, хочется чтобы была недорогая в обслуживании(есть такие модели к которым сменные штучки очень дорогие и к тому же их очень тяжело найти), качественно выполняла свою работу ну и гарантия на пару лет...Отзовитесь)
Укуси меня• 25 ноября 2013
а вы уверены, что он будет ею пользоваться?
я своему подарила лет 5 назад, дорогущую купила. он 1 раз ею воспользовался, и то только для того, чтобы не обиделась и все...лежит 5 лет без дела.

vera-kapuera• 25 ноября 2013
мой пользуется) нра)
фан L.O.S.T.• 25 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-259216
espatell• 25 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
так может продавайте, если не пользуется :)))
Mara_Kova• 25 ноября 2013
у меня муж пользуется уже давно Филипсами. Последняя бритва 3 года. Бреется каждый день, проблем с ней нет. ЕЕ можно мыть под водой, не требует спец растворителей. По Филипсам вообще всегда слышала хорошие отзывы.
Редиска Я• 25 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Какая модель? Продать не хотите?
Mara_Kova• 25 ноября 2013
еще в бритве есть тример, так же им пользуется во всех пушистых местах)) Так что вещь для него нужная. А вообще мужчина сам должен понимать нужна ли ему бритва.
автор Бегущаяпо • 25 ноября 2013
Он очень не любит бриться, и я ему уже не раз говорила что надо електронную прикупить он соглашался, но так как модель хочется выбрать качественную а значит не дешёвую то получается ее приобрести только в качестве подарка... Может вашему мужу не подошла такая, сейчас вроде улучшают свойства и тд надеюсь найду такую которой будет пользоваться с удовольствием... А вы не спрашивали что не так?
Быстровочка• 25 ноября 2013
Браун и только Браун,лучше фирмы производителя данной техники я не знаю!

автор Бегущаяпо • 25 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
мой пользуется) нра)
А какая модель? Фирма производитель?
Мао_Мяо• 25 ноября 2013
мой муж мечтает мечтает о ней!
сегодня утром заказала браун 330, надеюсь понравится)
у нас кум пользуется давно, ему нравится. а ваш хочет или это вы хотите подарить?
Укуси меня• 30 ноября 2013
могу продать) все равно лежит без дела пару лет. фирма филлипс, правда модель нужео глянуть