24 мая 2020

Кто а 40 начал новую жизнь?

Девочки, рубеж не за горами и вроде спокойно отношусь, а уже какое-то осознание, что на языковые курсы не пойду, т.к. информация уже плохо усваивается, работу не поменяю в два счета, как раньше и т.д... набросайте положительных историй, кто в этом возрасте (плюс-минус 2-3 года) начал свой бизнес, вышел замуж, родил, сменил профессию... в общем, в таком русле, что жизнь после 40-ка заиграла новыми красками))) поддержите старушку))))
ПесиКот 24 мая 2020
зачем бросать семя в плохую почву...
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляПесиКот
зачем бросать семя в плохую почву...
А кто сказал, что почва плохая??? Она просто самокритична!)
Новогодняя пальма 24 мая 2020
Моя бабушка в 40 лет родила мою маму. Первый ребенок.
А в 70 лет пошла на курсы по вождению и закончила их.
А Вы тут про плохое усвоение рассказываете)))
Мама в 37 пошла на второе ВО и выучила английский, поменяла профиль работы, сдала на водительские права и стала водить.
СкиниУскачи! 24 мая 2020
Я в 39 родила, но моя жизнь и до того играла красками, даже в шутку себя старушкой не назову.
Дружная семейка 24 мая 2020
В 43 поменяла профессию,так как старая умерла,и не хочу больше там работать. В группе на курсах ,где старше меня было 2 человека из 10,я была в тройке лучших. Но да,память уже не та.
КвартираЧья 24 мая 2020
Я в 44 начала опять бегать трусцой. Бегала в универе когда-то. Хочу похудеть. Прошла онлайн бесплатно 2 курсов. Мне надо еще одни, но нет компа. Ребенок пока учится онлайн плотно. Похудела на 3 кг.
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Моя бабушка в 40 лет родила мою маму. Первый ребенок.
А в 70 лет пошла на курсы по вождению и закончила их.
А Вы тут про плохое усвоение рассказываете)))
Мама в 37 пошла на второе ВО и выучила английский, поменяла профиль работы, сдала на водительские права и стала водить.
Мне нужно познакомиться с Вашей мамой)))
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я в 39 родила, но моя жизнь и до того играла красками, даже в шутку себя старушкой не назову.
Я себя называю))) у меня до 2-го замужества социальная жизнь играла красками, сейчас декрет) и засиделась...
КвартираЧья 24 мая 2020
В 41 я вышла на работу из второго декрета. Нормальненько.
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
В 41 я вышла на работу из второго декрета. Нормальненько.
Вот это мне надо))) я засиделась)
Дуболом 24 мая 2020
Мне 40 через 2 месяца, я заканчиваю магистратуру по совершенно другой специальности, чем моя первая , планиру карьеру а этой сфере, развожусь с мужем, хочу побывать в куче мест, пойти на бокс и купить домик у моря в старости)))
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляДуболом
Мне 40 через 2 месяца, я заканчиваю магистратуру по совершенно другой специальности, чем моя первая , планиру карьеру а этой сфере, развожусь с мужем, хочу побывать в куче мест, пойти на бокс и купить домик у моря в старости)))
Я в декрете, работаю удаленно и дополнительно пишу людям диссертации)))
Дуболом 24 мая 2020
Ответ дляПМСница
Я в декрете, работаю удаленно и дополнительно пишу людям диссертации)))
Если вам комфортно работать дома, зачем что-то менять?
Лгин 24 мая 2020
Мой папа почти в 40 лет ушел от первой жены к моей маме. Я родилась потом. Бизнес в гору пошел.
ОксанаP 24 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я в 44 начала опять бегать трусцой. Бегала в универе когда-то. Хочу похудеть. Прошла онлайн бесплатно 2 курсов. Мне надо еще одни, но нет компа. Ребенок пока учится онлайн плотно. Похудела на 3 кг.
Буду благодарна за ссылку бесплатных курсов в личку или сюда! Плюсик Вам в карму
Новогодняя пальма 24 мая 2020
Ответ дляПМСница
Мне нужно познакомиться с Вашей мамой)))
Вам просто нужен хороший пинок под ...
У моей мамы он был. Мой отец постоянно ее унижал, говорил, что она под забором будет валяться со своей зарплатой. Вот она и решила что нужна более денежная специальность. Потом папа умер и маме понадобилось водить машину, чтоб она не заржавела.
Брехушка 24 мая 2020
Я в 40 лет родила второго ребёнка, в 43 получила второе высшее образование, в 45 сменила профессию, начала изучать английский язык и начала водить машину. При этом регулярное посещаю спортзал. Всё зависит от того как себя настроить.
Я шалунья 24 мая 2020
Вышла на работу из длиннючего декрета в классное место, о таким только мечтать можно. Влюбился собственник и теперь имею большой головняк
Янка-угомонись 24 мая 2020
в 39 начала учить англ. с нуля. Сейчас мне 43, англ продолжаю совершенствовать, но уже на данный момент запросто говорю, читаю неадаптированную литературу и смотрю новости на англ.

Год назад прошла курсы диджитал-маркетинга, нашла работу смм+копирайтер+SEO удаленно.
На Тильде и WIXе научилась делать сайты, тоже делаю под заказ. Первые заказы делала бесплатно для портфолио.

Похудела на 27 кг в 40 лет. Занялась спортом и фейсбилдингом, массаж Гуаша.
Вчера вот буквально муж во время массажа на лицо сказал следующее - надо же, я и не думал что обычный скребок может дать такой результат. Я спрашиваю какой? он - ну... у тебя все на месте :-)))

В сентябре иду на курсы моушен-дизайн. Фотошоп освоила самостоятельно.
Планов - уйма.
КарамбОлька 24 мая 2020
Ну я тут, здравствуйте. Начала в 47 жизнь с нуля, переехала в другую страну, вышла замуж и начала все сначала. Вполне успешно))
Вся такая растыкая 24 мая 2020
Моя мама в 45 переучилась на бухгалтера, научилась работать в бух.программах на компьютере, это было в конце 90гг, когда комп только по телеку видели. Сейчас ей 72, освоила смартфон, интернет, приват24, Вайбер. А вы в 40 рисуете уже конец света себе. Дерзайте!
Виниловая пластинка 24 мая 2020
Послушаю.
Первая ласточка инфляции 24 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
в 39 начала учить англ. с нуля. Сейчас мне 43, англ продолжаю совершенствовать, но уже на данный момент запросто говорю, читаю неадаптированную литературу и смотрю новости на англ.

Год назад прошла курсы диджитал-маркетинга, нашла работу смм+копирайтер+SEO удаленно.
На Тильде и WIXе научилась делать сайты, тоже делаю под заказ. Первые заказы делала бесплатно для портфолио.

Похудела на 27 кг в 40 лет. Занялась спортом и фейсбилдингом, массаж Гуаша.
Вчера вот буквально муж во время массажа на лицо сказал следующее - надо же, я и не думал что обычный скребок может дать такой результат. Я спрашиваю какой? он - ну... у тебя все на месте :-)))

В сентябре иду на курсы моушен-дизайн. Фотошоп освоила самостоятельно.
Планов - уйма.
Бредятина
Янка-угомонись 24 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бредятина
и вам всего хорошего
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляДуболом
Если вам комфортно работать дома, зачем что-то менять?
Мне не комфортно, я адаптировалась) просто образование и знание помогли не потерять тот уровень дохода, который был до декрета... Нет пинка((((
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Я в 40 лет родила второго ребёнка, в 43 получила второе высшее образование, в 45 сменила профессию, начала изучать английский язык и начала водить машину. При этом регулярное посещаю спортзал. Всё зависит от того как себя настроить.
Вы большая молодец... Я скоро плесенью покроюсь) я всегда была энерджайзером - много училась, много читала, потом все в момент прекратилось, меня засосало и я не трепыхаюсь даже...
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
в 39 начала учить англ. с нуля. Сейчас мне 43, англ продолжаю совершенствовать, но уже на данный момент запросто говорю, читаю неадаптированную литературу и смотрю новости на англ.

Год назад прошла курсы диджитал-маркетинга, нашла работу смм+копирайтер+SEO удаленно.
На Тильде и WIXе научилась делать сайты, тоже делаю под заказ. Первые заказы делала бесплатно для портфолио.

Похудела на 27 кг в 40 лет. Занялась спортом и фейсбилдингом, массаж Гуаша.
Вчера вот буквально муж во время массажа на лицо сказал следующее - надо же, я и не думал что обычный скребок может дать такой результат. Я спрашиваю какой? он - ну... у тебя все на месте :-)))

В сентябре иду на курсы моушен-дизайн. Фотошоп освоила самостоятельно.
Планов - уйма.
А английский как изучали? На курсы ходили?
А вообще, такие люди мотивируют!!! Вы крутая!!!
автор Слава Українi 24 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ну я тут, здравствуйте. Начала в 47 жизнь с нуля, переехала в другую страну, вышла замуж и начала все сначала. Вполне успешно))
В какую, если не секрет?)))
КарамбОлька 24 мая 2020
Ответ дляПМСница
В какую, если не секрет?)))
В Украину!
Брехушка 24 мая 2020
Ответ дляПМСница
Вы большая молодец... Я скоро плесенью покроюсь) я всегда была энерджайзером - много училась, много читала, потом все в момент прекратилось, меня засосало и я не трепыхаюсь даже...
Давно витаминные комплексы принимали? Это состояние может быть из-за недостатка йода.
Попробуйте. Когда я начинаю хандрить-Супрадин мне помогает.