Борщец• 24 мая 2020
Зп 10 тысяч грн для одинокой женщины средних лет, Киев - дно?
Или можно жить?
Сижу на стуле• 25 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все? Конкретно ответить не можете, продолжаете хамить?
откуда вы знаете, может ,в моем городе все дороже Киева?
Но, не утруждайтесь с ответом. С глупцами и хамами, игнорирующими вопросы не вижу смысла общаться
Вы задолбали- сначала свои сомнения ни на чем не основанные постите, потом требуете чтоб расписали что дороже. Жизнь в Киеве дороже чем во всех других городах Украины, как и аренда.
Петриківна• 25 мая 2020
Если вы-приезжая,то нет.На эту сумму будет проблемно.Ну если вы конечно не любитель постоянных хостелов.
Борщец
• 25 мая 2020
Ответ дляviter33
Бо при з/п в 10 тис. витрати на оренду житла - це дуже суттєва сума.
Тому принципово важливо - чи є СВОЄ житло (житло, за яке не треба платити)
Житло своє, писала вище.
Ответ дляБорщец
Житло своє, писала вище.
Сорі, ок, тоді прожити можна.
Не шикарно, але не ’з хліба на воду’, якщо нема шалених запитів, то можна навіть відносно комфортно жити.
Хоча, враховуючи відносно молодий вік - можна ще освоїти якусь прибутковішу професію.
Чи забезпеченого кавалера/чоловіка знайти )))