Борщец• 24 мая 2020

Зп 10 тысяч грн для одинокой женщины средних лет, Киев - дно?

Или можно жить?
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ніфіга срєдніх. Я в 36 ще молода зовсім по самооцінці!
та да, я в 36 только второго родила

А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
Чего? Чего?
Не все врачи хирурги и анастазиологи.
Есть ещё окулисты.
Не все учителя директора школы.
Есть ещё биологи, физруки.
и никто их них не живет на зп, миллионы конечно им не несут, но еще 1 зп стабильно добирают
Патриотка• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
Нужную сумму на что?
Если вам хватает на многие хотелки то все ОК. Но если вы одна поискала бы дополнительный заработок.
Исправлялочка• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
нет, дело в деньгах, есть тот минимум без которого не может быть хорошо
Для вас в деньгах, это ваше дело.
И минимум у каждого разный.
Всё познаётся в сравнении.
Пасти Ла• 24 мая 2020
при условии наличия своего жилья мне хватает 15000 грн в месяц. Остальное я откладываю. Меньше уже не комфортно, нужно ужиматься. Ну и с 10 тысяч врядли что-то можно отложить
Исправлялочка• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
неа, я свое отпахала и умно пристроила свою голову, теперь работаю умеренно, но на хорошую зп
А кто же отсиживается?
Верочка 100%• 24 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Пляяя
Я думала вам 40-45
Я тоже удивилась
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Для вас в деньгах, это ваше дело.
И минимум у каждого разный.
Всё познаётся в сравнении.
еда, одежда, медицина, дом-это тот минимум который нужен любому, а про меня вы вообще ничего не знаете...
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
А кто же отсиживается?
в смысле кто?кто не нуждается в деньгах, иначе не пошел бы на такую зп

Исправлялочка• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Мне и неинтересно о вас знать.
Просто вы тут ерунду пишете, можно догадаться немного о вашем уровне развития)
Исправлялочка• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Тем не менее, они работают.
И не виноваты в том, что их работа не оплачивается соответственно потребностям человека.
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мне и неинтересно о вас знать.
в чем ерунда?
viter33• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
35.5.
МАючи своє житло - прожити можна.
Інша справа, що життя буде доволі обмежене і бажання (хороший відпочинок, красиві речі, банально новий телефон, не кажучи вже про нове авто чи квартиру та ін.) часто впиратимуться у відсутність грошей.
Ще є час щось змінити ( в плані заробітку), якщо є бажання
Або знайти того, хто бажання фінансуватиме)).
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Тем не менее, они работают.
не работают, а отсиживаются, а хотели бы заработать пошли бы работать....вот где платят минималку?
viter33• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
Дааа!
Я сразу заработала на жилье, а потом на 10 тысяч пошла.
Може, спадщина
ДелиВерка• 24 мая 2020
Смотря сколько вы платите за коммуналку. Мне одной наверное на питание и 2 тыс хватило бы. Ну а дальше траты на интересы
А поговорить?• 24 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
вот расскажите как может 2000 на питание хватить?
Рыжая бестия• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
35.5.
средних лет - это от 45 до 60.
у вас молодость еще) если вы не в курсе
viter33• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
Одиновая женщина = Мужа нет, детей нет.
Что менять? Спокойную жизнь на танцы с бубном возле мужа?
10 тис. на одну в орендованому житлі ( і з незрозумілою перспективою - хто допоможе, якщо захворієте чи втратите роботу) на 50 тис. на двох в житлі, за яке принаймі не треба платити оренду.
Якщо повезе, звісно)).

Проня_Прокоповна• 24 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Можно очень скромно жить на такую зарплату, но позволить себе путешествовать, фирменную одежду, качественную косметику с такой зарплаты невозможно, нужно только откладывать часть денег, чтоб собрать нужную сумму.
А фирменная одежда это какая для вас?
Не раскрытый парашют• 24 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
35.5 - это не средних лет. Меняйте что-то пока не поздно. Муж есть? Дети? Это весь бюджет?
Да
Молодость нынче до 44 лет,по данным ВОЗ)
Автор отстала от жизни)
Исправлялочка• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Они работают.
Вы невнимательно читаете.
Просто их труд мало оплачивается.
Исправлялочка• 24 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да
Автор отстала от жизни)
Нет, это просто ВОЗ, потешив самолюбие безмозглых, плавно передвинул пенсионные границы вглубь старости.
Арбайтен, арбайтен.
До 70ти лет)
Не раскрытый парашют• 24 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Арбайтен, арбайтен.
До 70ти лет)
Не-а
Люди живут более качественно и следовательно позже стареют
Но вам никто не мешает называть себя старухой в 40 лет
lith_oops• 24 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Одной худой женщине? Запросто. Я ем очень хорошо, но очень немного. В идеале вообще надо есть еще меньше.
Веселуха Муха• 24 мая 2020
Если в другом работа устраивает - нормально. А если ещё и нравиться - вообще класс
Не гоню• 24 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
М´ясо, риба, якісні молочні продукти, овочі... ну ніяк не вкладається це все в 2 000грн
Не гоню• 24 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
средних лет - это от 45 до 60.
у вас молодость еще) если вы не в курсе
Молодість не в кількості років, а в стані. Автор саме так себе і почуває.
Напевне, в анамнезі розчарування життям, чоловіками і, власне, собою також.
Рыжая бестия• 24 мая 2020
Ответ дляНе гоню
ну у всех свое разочрование

я по меркам автора уже наверное в зрелом возрасте и давно вышла из среднего)
и вот я тоже разочарована что много чего не успела
много детей, балет, другие танцы на супер уровне итд
осень_осень_харашо• 24 мая 2020
Ответ дляБорщец
Дааа!
Зато меньше нервов, жилье есть, можно теперь и в своей удовольствие пожить, на еду хватает, на проезд. Зато спокойно и без нервов. Кто то еще и позавидует!