Сумка с непогодой• 24 мая 2020

Сколько стоит няня со знанием английского в совершенстве

Интересует цена в час. Работа с ребёнком 8 лет
Несколько часов в неделю - например, 2-3 раза по 2 часа.
Может, кто-то знает примерные цены. Киев
успокойте_Меня• 24 мая 2020
Так это не няня, а преподаватель
Дорого, автор, очень дорого, если в совершенстве

УраганнаЯ• 24 мая 2020
250 грн полтора часа
Слоник-тоник• 24 мая 2020
Уровень Master or Advanced даже американцы или англичани не знают. Это уровень для преподавания.

Для жизни и работы вполне хватит уровня В. Intermediate.
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так это не няня, а преподаватель
Напишите, сколько.
«Дорого» - понятие растяжимое. Я работала в Греции за 20 евро в час
Хвець-тець• 24 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Напишите, сколько.
Мы не в Греции
То, что вы знаете че -то в совершенстве, вообще не означает, что вы можете обучить. И сделать это качественно и эффективно.
Кем вас берут? Нянькой? Репетитором? От этого и пляшите
Сорока белобока• 24 мая 2020
Любой сайт по подбору репетиторов
https://preply.com/skype/repetitory--angliyskogo?a...
Мост_Устал• 24 мая 2020
Я по образованию учитель младших классов и английского, работала в школе, преподавала в университете, сейчас работаю в банке. Подумываю о том, чтобы уволиться и найти себе примерно такую работу. У меня сын первоклассник, с ним учу английский, сейчас у него знания на программу 5 класса. Так вот, я бы не пошла на такую работу меньше чем за 250-300грн в час. 2-3 часа с ребёнком нужно что-то делать, то есть к таким занятиям еще готовиться надо. Просто разговаривать на любые темы намного сложнее, чем отчитать урок по учебнику. И своего куда-то деть))), потому что это будет время после школы, когда мой уже дома. Киев. В том районе, где я живу, репетиторы берут 150-200грн за час.

успокойте_Меня• 24 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Напишите, сколько.
Посмотрите расценки British Council в Киеве,
Мама Чели• 24 мая 2020
Как-то размыто поставлен вопрос.... Какая цель преследуется с ребенком 8 лет? Учить разговорному? Тянуть школьный англ на отличные баллы? Более углубленно изучать язык?
И сомневаюсь, что 8-летний ребенок выдержит занятие по 2 часа...
Бритоножка• 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
То же самое подумала. 2 часа это очень много для 8-летки. Разве что она будет с ним просто играть, говоря на англ. Это надо что и язык был, и способности аниматора.
Мама Чели• 24 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Я вообще не поняла этого бреда...
Даже если разговорный, к занятиям надо готовиться, четкий план, наглядные материалы...
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Мы не в Греции
Я хочу найти такую няню.
Спрашиваю у людей, которые так работают. Либо такого человека наняли.
Но, судя по всему, большинство комментаторов - бездельники, которым негде слить яд
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А причём тут British Council?
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Куда уж точнее? Няня нужна, которая будет разговаривать с ребёнком на английском и учить его.
Не за столом сидеть - а пойти погулять, общаясь на английском. Изучать лексику, относящуюся к бытовой тематике и тд
Мама Чели• 24 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы мама этого ребенка? Вы не совсем правильно представляете, как проходят уроки. Это далеко не просто болтовня на улице....
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Я и не говорила - репетитор. Это тот, который сидит за столом с учеником и учит.
А написала - няня на английском.
Что непонятно?
Надо читать, девочки, и понимать слова. А не фантазировать и возмущаться по поводу собственных же фантазий
пАлАвинкА• 24 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Напишите, сколько.
Если Вы не в состоянии отличить няню от препадователя,то тут уже вопрос понтов)
пАлАвинкА• 24 мая 2020
преподавателя*
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Я не об уроках говорю.
Как уроки с репетитором проходят - знаю.
Мне нужна НЯНЯ. Которая в совершенстве владеет английским.
Вы владеете в совершенстве? Работаете с детьми?
Или у вас англоговорящая няня?

автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы в состоянии читать и понимать прочитанное?
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вижу, что письмо вам даётся с трудом
Мама Чели• 24 мая 2020
Автор, ну вы смешная... Как вы это себе представляете... Ребенок вышел с няней гулять и она начинает болтать на англ, а он ничего не понимает)
Вы не можете понять одного - обучение разговорному тоже должно быть построено по конкретному плану, потому что язык существенно отличается от рус, укр.
Поэтому сначала должна быть база. И все равно это занятия с наглядными пособиями, а не беготня на детской площадке.
Мама Чели• 24 мая 2020
И владение языком в совершенстве не равно умению обучать, тем более ребенка...
успокойте_Меня• 24 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А причём тут British Council?
При том, что это уровень носителя и «в совершенстве», а также носители там и работают. А персональный преподаватель будет ещё дороже
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Смешная вы. С чего взяли, что ребёнок «ничего не понимает»?
Я не писала тут подробностей, так как незачем. Все равно из массы комментариев максимум два по делу. Остальное - какое-то мракобесие.
Читайте пост 16 и не возмущайтесь своими фантазиями
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Меня интересует именно персональная работа с моим ребёнком.
Няня, по два часа, три раза в неделю. Которая в совершенстве владеет английским и готова работать с ребёнком на английском языке. Девочке 8 лет.
успокойте_Меня• 24 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да какая она няня?
Не будет преподаватель, владеющий английским в совершенстве, валандаться где-то с ребёнком. Либо стоить это будет тысячи уе.
Я просто сама английский учила в бк и там преподаватели очень высокого уровня, отправьте ребёнка туда на курсы
автор Сумка с непогодой • 24 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да какая она няня?
Днище и позор.
Закрываю тему ибо не надеялась, что столько тупых людей набежит