Я_поехала• 24 мая 2020

Интересно, это один автор создает здесь темы на "А"

Уже неоднократно замечала в названиях тем все начинается с "А ...?" и понеслась
Результат:
вже голосів: 19
9 (47.37%) Так обычно на форумах общаются
6 (31.58%) Свое мнение
4 (21.05%) Пишет один автор
автор Я_поехала • 24 мая 2020
Это же похоже на слово-букву паразит.
или это так чтобы завести публику?
обычно так в детском саду общаются воспитатели с малышами(имхо)
Губы_зубы• 24 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это же похоже на слово-букву паразит.
или это так чтобы завести публику?
Я так пишу, но уже дня 3 тем не создавала
Бабка-ежика• 24 мая 2020
Мои ответы часто начинаются с А. Тем не создаю.
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2020
я про маски создавала сегодня (что в магазине не было на продавце и так назвала тему с ’а’) в жизни обычно так не разговариваю))
Реанимация• 24 мая 2020
Я темы такие не создаю, но тут заметила что часто приходится так начинать ответ. Особенно если хочется привести примеры и представить какую-то ситуацию. Типа, а если бы.... а вот ещё... ну и тд. Вот и получается что часто эта А-шка вылазит