Неугомонная• 24 мая 2020

Мой опыт работы

Продавец цветов (ночное время) - 6 мес, продавец-консультант женской одежды - 3 дня, коллектор - 2 месяца, официантка - полдня, оператор колл-центра (продажи) - 2 недели, менеджер по кредитам - 1 неделя, кассир - 10 месяцев, менеджер по кредитам - 1 год, контент-менеджер - 1 год, оператор 1с - 8 месяцев, контент-менеджер - 1,7 мес, менеджер в офисе - 2 мес.

И расскажите о своем опыте)
Люда Людоедова• 24 мая 2020
Кредитный менеджер - 8 месяцев;
Рекламщик - 5 месяцев;
Рекламщик - 2 года;
Мама в декрете - 4 года;
Рекламкщик - 4 года (и продолжаю).

Люда Людоедова• 24 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Менеджер по продажам рекламы на ТВ - 4 года, продюсер на ТВ 3 года, продюсер в продакшине (кино, онлайн трансляции, видеоконтент) 5 лет. Ещё два года работала на себя
Старлайт?
Пургену мне• 24 мая 2020
последние пять лет продакт менеджер, до этого - менеджер по работе с ключевыми клиентами (2 года), логист - полгода, промо-менеджер - 4 года. и еще постоянно подрабатываю - то тексты пишу, то колонки какие-то в интернет журналах оформляю/веду. я работы часто не меняю, но карьеры как таковой не сделала. и сейчас сижу без работы(
Бегущаяпо• 24 мая 2020
Я после университета поступила в аспирантуру , и 15 лет работаю в университете. Правда сейчас уже в третьем. В первом - после учебы работала, нагрузки на кафедре не было, 0,25 ставки только было, потом перешла в другой и мне очень нравилось там работать. Потом началась война, вуз эвакуировали на подконтрольную Украине часть, все обучение перешло на дистанционку, ездить туда на сессии мне не нравилось. Сейчас уже 4 года в Киеве доцент кафедры. Работу очень люблю.
Губки-уточкой• 24 мая 2020
Банковский сотрудник 19 лет.
Плакат с автографом зимы• 24 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Кредитный менеджер - 8 месяцев;
Рекламщик - 5 месяцев;
Рекламщик - 2 года;
Мама в декрете - 4 года;
Рекламкщик - 4 года (и продолжаю).
Что это за профессия?
Стебель_березы• 24 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Старлайт?
И там тоже
БезобидныйКрокодильчик• 24 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
таможенный брокер 20 лет
Мне всегда было интересно, чем занимается таможенный брокер?
Анонимчик• 24 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Разрешением на ввоз товара. Растоможкой.

БезобидныйКрокодильчик• 24 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Хм. хорошая работенка!
Ms. Похвала• 24 мая 2020
оператор почтовой связи-1 год, начальник отделения-3 года, инструктор отдела -2 года, старший кассир - 7 ,копирайтер-1 год, контент-менеджер - 3 мес до сегодня
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
экспорт, импорт.. грубо говоря растаможка. Подготовка документов, таможенной декларации.. работа с таможней
Кашка-маняшка• 24 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Хм. хорошая работенка!
угу.. по-разному.. мы мазохисты по сути)
ЕлькиПальки• 24 мая 2020
Проводник пас вагона 4 месяца , инженер 6 лет(их них 3 декрет копирайтер 3 года) оператор колл центра 7 мес, оператор 1 с 1.5 года, менеджер по продажам 1.5 года, контент-менеджер (во время карантина)
Майор Медуза• 25 мая 2020
3 роки няня в родинах + декрет+8 років адміністратор.