Фиона Шрековна• 25 ноября 2013

Кто ходил на концерт Мумий Тролля? Ваши впечатления?

Малая Налегке• 25 ноября 2013
это который в планетарии был?
Анонимус Я• 25 ноября 2013
Я ходила) Впечатления грустные. Стереоплаза-сарай с ужасным звуком. А по поводу самого концерта...Жалко было Лагутенко. Даже не верится, что группа, вводившая в экстаз многотысячные толпы, теперь так встречается кучкой народа..Никак. соответственно и отдача от них была никакая. Ну это мое ИМХО. Кумир моей юности,поэтому жаль было его.
И организация концерта никакая. Может сэкономили на организаторах?..Тогда зря.
Земфира до сих пор на волне, вон весной Дворец Спорта собрала,а тут печалька(
автор Фиона Шрековна • 25 ноября 2013
А вы из какого города?Я была в Луганске.
ПуГоФФка• 25 ноября 2013
Ходила в Ялте, больше 10-ти лет назад, причём не являясь ярой поклонницей. У Лагутенко бешеная энергетика,он очень харизматичен,концерт до сих пор помню. Сходите, не пожалеете
Анонимус Я• 25 ноября 2013
Хэх вспомнили, 10 лет назад... Тогда его концерты это было нечто..А вот субботний концерт это жесть(
Анонимус Я• 25 ноября 2013
Автор Вы у меня спрашивали? Я в Киеве
ПуГоФФка• 25 ноября 2013
Ой, не совсем поняла вопрос. Думала в общем спрашиваете, а вы о недавнем концерте
автор Фиона Шрековна • 25 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Для меня он тоже кумир молодости,очень ждала концерта много лет,но немного разачарована.Новые песни как-то не впечатлили,зал полупустой,а чтобы получить афтограф,пришлось приложить немало усилий.Но это из минусов.А плюсы это его лучезарная улыбка ,мурчащий голос и песни 10-15 давности
автор Фиона Шрековна • 25 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Да,10лет назад он был на пике,а сейчас сдал позиции,непонятно почему,аналогов ему по-моему нет...
автор Фиона Шрековна • 25 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Автор Вы у меня спрашивали? Я в Киеве
А в Киеве тоже,зал не был заполнен?
picola• 25 ноября 2013
Я еще в школе училась, когда он на пике популярности был. Дворец спорта собирал, обожала Лагутенко. На все концерты ходила.Тексты у него такие классные, хоть и немного наркоманские... почитала эту темку,аж расстроилась...
автор Фиона Шрековна • 25 ноября 2013
Ответ дляpicola
Мне за него обидно(когда прожектора освещали полупустой зал),наверно в Украину он не скоро вернётся(((
Но разве можно разлюбить такого позитивчика,это же наша молодость!
Анонимус Я• 25 ноября 2013
Да,в Киеве тоже людей было не под завязку.
мне кается,вина организаторов-бестолково выбран зал и рекламы нормальной толком и не было