24 мая 2020

Что приносят на сватанье родители жениха?

Добрый вечер, девочки.
Нужна подсказка.
Сын планирует жениться, через две недели встречаемся с родителями девочки.
Что приносят с собой родители на встречу? Очень волнуюсь, хочется чтобы всё было красиво.
Повелительница лампочек 24 мая 2020
ничего не приносили, цветы, по-моему, и все.
Пописанная парта 24 мая 2020
Коровай.Ну так було 20 років назад в мене.
МойНеТакой 24 мая 2020
Могарыч и подарки сватам будущим. Жених невесте - колечко с камушком
Повелительница лампочек 24 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Коровай.Ну так було 20 років назад в мене.
кавказская корова?
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2020
А как вы обычно в гости ходите? Или у вас с обрядами и обычаями сватанье планируется?
Мамзелькин 24 мая 2020
21 век.
Ну как обычно в гости идете. Цветы, торт, алкоголь.
миссАрфография 24 мая 2020
Ко мне только жених свататься приходил, но это 23 года назад было. Принёс коньяк Метакса, маме цветы и торт.
А я на шпагате 24 мая 2020
Гости дарят на сватовство предметы быта: кухонную утварь, комплекты полотенец, постельного белья. Бывают шуточные подарки «со значением». К примеру, невесте вручают скалку в красивой упаковке со словами: «для опозданий».
Бегущаяпо 24 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Гости дарят на сватовство предметы быта: кухонную утварь, комплекты полотенец, постельного белья. Бывают шуточные подарки «со значением». К примеру, невесте вручают скалку в красивой упаковке со словами: «для опозданий».
Боже, сколько барахла притащан в дом за один вечер
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Гости дарят на сватовство предметы быта: кухонную утварь, комплекты полотенец, постельного белья. Бывают шуточные подарки «со значением». К примеру, невесте вручают скалку в красивой упаковке со словами: «для опозданий».
Такое ещё где то бывает?
А я на шпагате 24 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Боже, сколько барахла притащан в дом за один вечер
Непонятной расцветки, качества и размера
А я на шпагате 24 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Такое ещё где то бывает?
Думаю, что нет.
Залетная Я тут 24 мая 2020
не знала, що хтось ще сватанням займається, 21 століття
автор ПоэтеСССа 24 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как вы обычно в гости ходите? Или у вас с обрядами и обычаями сватанье планируется?
Да нет, семьи современные.
автор ПоэтеСССа 24 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
не знала, що хтось ще сватанням займається, 21 століття
Ну, если по современному, то помолвка.
С родителями невесты нужно же познакомиться.
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да нет, семьи современные.
Ну тогда берите ,что то к чаю, что то вместо чая и достаточно
Мстящий за Зайца 24 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
кавказская корова?
Вай вай корова - Вах какая
Залетная Я тут 24 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, если по современному, то помолвка.
С родителями невесты нужно же познакомиться.
вина візьміть хорошого і щось до нього
автор ПоэтеСССа 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Могарыч и подарки сватам будущим. Жених невесте - колечко с камушком
Вот о подарках я и думаю, что подарить.
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот о подарках я и думаю, что подарить.
Не надо никаких подарков
А я на шпагате 24 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, если по современному, то помолвка.
С родителями невесты нужно же познакомиться.
Сын пусть возьмёт два букета - будущей тёще и невесте, а Вы с мужем берите торт/конфеты.
А я на шпагате 24 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот о подарках я и думаю, что подарить.
Ничего.
МойНеТакой 24 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот о подарках я и думаю, что подарить.
Ну, тут всё очень осторожно. Вы их толком не знаете пока же. Обойдитесь лучше общего назначения - ничего индивидуального пока не дарите, ещё успеете)
А я на шпагате 24 мая 2020
Колечко жених невесте уже подарил?
Борисфенка 24 мая 2020
Коровай. В сучасному варіанті це може бути хліб або торт. Пляшку шампанського візьміть також.
Ativa 24 мая 2020
Водка или коньяк, конфеты и невесте букет. Это по современному
Ativa 24 мая 2020
И обезательно хлеб з полотенцем
Бегущаяпо 24 мая 2020
Ответ дляAtiva
И обезательно хлеб з полотенцем
Вафельным☝🏻
Поторописька 25 мая 2020
Торт, алкоголь и два букета. Пусть жених у невесты спросит, какие цветы любит мама. И вообще, у невесты лучше уточнить все эти вопросы, может, та семья следует определенным традициям.
ТаЕщеОптимистка 25 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да нет, семьи современные.
Цветы и узнать какой алкоголь любят