ПоэтеСССа• 24 мая 2020
Что приносят на сватанье родители жениха?
Добрый вечер, девочки.
Нужна подсказка.
Сын планирует жениться, через две недели встречаемся с родителями девочки.
Что приносят с собой родители на встречу? Очень волнуюсь, хочется чтобы всё было красиво.
Нужна подсказка.
Тепличная• 25 мая 2020
Помню мои свекровь и свекр особо ничего не приносили, может бутылку вина. Моя мама стол накрывала. А муж мой, тогда ещё жених колечко мне подарил на помолвку, но это было не в тот день, чуть раньше. Но у нас родители знали уже друг друга, познакомились за пол года до этого на свадьбе