Ламзак_сдутый• 24 мая 2020

34 - это молодой сотрудник?

Серьезная баба• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та сама в шоке.. В 34 это еще совсем молоденький, по сути, все при нем, и здоровье, и острота мышления, и внешне выглядит нормально, как и в 26-30. Просто любопытно читать этих затюканых стереотипных жен якобыайтишников))
’Для айти старый’ хахахах)))
да везде это не старость...
36? рили?
посмотрите на Санжаровскую, она заткнет любую малолетку за пояс!
сейчас в 40 -это рассвет, приходит опыт, талант расскрыт, есть наследие и актуальность.
что там те 20-ти летки могут сказать?

автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
нет, молодой это 25
а как это чувствуется? человек в 35 полон сил (как и в 25) разницы не чувствует совсем. И тут такая вы нарисовалась и ляпнула ’я считаю вас старым’. Ну считайте себе. Но от этого действительность не поменялась. Человек как ходил в спортзал и тренировался с 20 летними, так и ходит, как ходил на тренинги с молодыми, так и ходит, в бар с 20летними друзяками как ходил, так и ходит. Разницы нет
Не фонарь• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Компания компании рознь. Не думали?
Есть стартапы с подростками, есть с дяденьками в возрасте. Зависит, как правильно выше подметили, от коллектива.
Все же компании созданы чтоб туда шли на работу новые и новые сотрудники и в основном люди которым за 30 уже нашли место где им хорошо и не прыгают с места на место ( если нет необходимости ) , а молодые сотрудники всегда ! будут приходить. И их в этой сфере в 80-90 % будет больше чем тех кому уже за 30.
Курс капусты• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
нет, конечно. в чем ваш вопрос был тогда? и где я рисовала и называла вас старой? ну и речь у вас..
Серьезная баба• 24 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
нет эйджизма. я пришла на новую работу, мне 35, всем вокруг 25-30...
вам повезло!
готовьтесь выслушать в скором времени)
автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
еще и от установок компании зависит. мне например 35, я себя спокойно чувствую в коллективе 25-30, если они как тут местные не унижают по возрасту. работаю абсолютно в том же темпе, что и 25-летки. Разницы нет.
Курс капусты• 24 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
вам повезло!
готовьтесь выслушать в скором времени)
что именно? я не поняла
Серьезная баба• 24 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
что именно? я не поняла
о своей старости...
Не фонарь• 24 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Вот тоже не пойму к чему это все. Создала тему автор а теперь всех поучает

автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
У меня такое чувство, будто бы вы столкнулись с трудностями в поиске работы, и зачем-то пришли на советчицу тут людей просвещать как все не правы)
Нет. Просто почитать мнения перед сном. Не более.
Хотя стремная идея. Советчицы сейчас понаписывают всяких гадостей.
Курс капусты• 24 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
в 25 це підліток, такому серйозну роботу не довіриш
вполне можно, у нас все делают общее дело
Курс капусты• 24 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
о своей старости...
эээээ, с чего вы решили что после молодости сразу идет старость?
Курс капусты• 24 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
комплексы
Не фонарь• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый

Никто не говорил что вы хуже работаете или еще что в плане работы. Говорили что если например как в вашем случае коллектив 25-30 лет то вы же старше их верно ??? Или я не права ???
Язвочка• 24 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
старый, везде требуются до 30 в некоторых до 25
Это так странно. Сначала не хотят брать без опыта работы, а еще замужних, без деей. Не хотят, чтобы в декрет сваливала и снова кого-то брать и учить. А теперь оказывается 35 много.
Автор, конечно молодой. Пахать и пахать до пенсии.
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
’Для айти старый’ хахахах)))
ну не скажите что это прям молоденький...это уже прохаваный планктон, который уже ленится и за идею работать не будет, знает как увильнуть от работы, выслуживатся как молодой сцикун не будет...короче уже не та раб сила которую так любит наш работодатель
автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы Ванга?
Я сейчас вижу другую картину. Много переучиваются - раз. Второе - те айтишники, которым сейчас 25-30 и через 10 лет уже будут с опытом и претендовать на работу. Так что заполнится и теми, и теми места.
Может тогда и уйдет эйджизм в сфере айти
Не фонарь• 24 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
комплексы
Видимо да. Работает с молоденькими вот и комплексы появились .
Курс капусты• 24 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
тоже так думаю. аж тему накатала...

Чупокабра• 24 мая 2020
У меня половина коллектива 32-40, моложе не брали . Это продажи, закупки, маркетологи, логисты) Самый цвет
автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
вам повезло!
готовьтесь выслушать в скором времени)
На работе люди работают, а не выслушивают мнения.
Слушать мнения будете на лавочке в 90 лет))
Не фонарь• 24 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Это как в какой сфере. В некоторых и вправду после 25 не берут.
Язвочка• 24 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
В любой. Профи везде ценятся. Балерин и вратарей уже нет.
автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляНе фонарь

Ну старше, и что?)
Вот вы уже и сами говорите, что все это в головах людей, и это как неправильная установка. Почему ее не искореняют?
Уже пора бы заняться эйджизмом этим и уничтожить его и дать людям всех возрастов нормально работать.
автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Еще один стереотип. Когшмар, что ж вы такие затюканые.
автор Ламзак_сдутый • 24 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Охотно верю. Сама видела такую вакансию
Не фонарь• 24 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы Ванга?
Сейчас айтишников столько что куда не плюнь в айтишника попадёт. Поэтому не многие переучиваются. Конечно какой то % есть но все же не многие. И дело в том что большинство тех кому уже 30 имееют роботу с которой уходить не хотят. Но в айти приветствуется опыт поэтому даже если вам 50 но вы лучше что то умеете чем 25 летка то конечно возьмут вас. Но это не меняет того что молодые люди ( 18-24 года ) приходят и их больше !!!
Не фонарь• 25 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Кассиров берут молодых ( в большие и известные магазины , официантов тоже, моделей очень много молодых) и не надо говорить что это временная работа то что то в этом роде )
Не фонарь• 25 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну старше, и что?)

Нет слов
автор Ламзак_сдутый • 25 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Айти - новая отрасль. И в 2014-15 годах в нее много вошло уже. Через лет 10 это будут люди 35-40 лет. Они будут наравне с 20-летками. И все перемешается.