25 мая 2020

Юрии в вашей жизни

Какие люди вам встречались в большей мере по имени Юрий - хорошие или плохие?
Клин_Кляйн 25 мая 2020
Только хорошие все)
Куратор дебошей 25 мая 2020
Муж мой. В этом году 20 лет совместной жизни. Очень положительный, но чрезмерно правильный.
Ручки-Крючки 25 мая 2020
Все странные или специфические, с характером.
Языката Хвеська 25 мая 2020
Мой дед Юрий, нормальный такой мужик был, любовница младше него почти на 40 годков бегала к нему)
Маурита 25 мая 2020
Невезучие
Мандолина Бу 25 мая 2020
Придурок (... Больше не хочу говорить
Сиреневая цапля 25 мая 2020
Один прекрасный человек. Умный, добрый, любознательный.
Другой - мерзкий подонок. Лживый, агрессивный, способный избить женщину.
Подумывающая 25 мая 2020
Мой дядя, третий муж моей тети Юра. Мастер рук, трудяга, военный. Но пил и пьет как не в себя.
А мне вот муж попался юрасик. Хотя я это имя всегда не любила. (Типа юра-дура). Человек спокойный очень, флегматик, нерешительный.
СкиниУскачи! 25 мая 2020
Вы реально верите, что имя закладывает характер человека?
После шести ни-ни 25 мая 2020
Немного притрушенные
Форточка 25 мая 2020
Отец мой . Интеллигентный алкоголик . Прочитал все библиотеки в городах ,где жил ,а гвоздь как забить знал только теоретически. Жизнь закончилась печально
Языката Хвеська 25 мая 2020
О, у меня ж ещё двое коллег Юрцов, оба классные, кстати.
Подумывающая 25 мая 2020
Кстати да. Человек хороший, вообще без вредных привычек, но блин рукисжопы настолько, что после пары случаев боюсь ему в руки давать молоток.
Карапулька 25 мая 2020
У тети бывший муж. Нищеброд и неудачник по жизни. Вечно в кредитах и долгах
Чупа-чупс 25 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Придурок (... Больше не хочу говорить
И у меня именно такой был))
buterfly_2013 25 мая 2020
Ответ дляКарапулька
У тети бывший муж. Нищеброд и неудачник по жизни. Вечно в кредитах и долгах
подтверждаю. все знакомые Юрии вечно в долгах.
да и по большей степени их жены вытягивают по жизни.
Гербалайф и Ко 25 мая 2020
Странные , папа Юрий никакой , маму всегда слушался
ну и я в него , но он работящий с 15лет работает сейчас ему 70лет, а я лентяйка в свои 36 ни дня не работала
Карапулька 25 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
подтверждаю. все знакомые Юрии вечно в долгах.
да и по большей степени их жены вытягивают по жизни.
Моя тетка умная, ушла. Малой еще и года не было, терпеть не стала. Изменил ей + долгов куча было.а Он какой был, такой и остался. Еще 3их детей заделал страшной жабе и сидит в полной *опе
Гербалайф и Ко 25 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
подтверждаю. все знакомые Юрии вечно в долгах.
да и по большей степени их жены вытягивают по жизни.
папа мой юра Нищеброд и неудачник по жизни НО ДОЛГОМ У НЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Весотехник 25 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Мой дядя, третий муж моей тети Юра. Мастер рук, трудяга, военный. Но пил и пьет как не в себя.
А мне вот муж попался юрасик. Хотя я это имя всегда не любила. (Типа юра-дура). Человек спокойный очень, флегматик, нерешительный.
ЛолитаНеРазлита 25 мая 2020
Брат Юрий. Самый лучший)
А Я Самая Самая 25 мая 2020
Очень мало и все не очень( один прям совсем плохое впечатление о себе оставил. Была вынужденна с ним общаться в одном коллективе (
buterfly_2013 25 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
папа мой юра Нищеброд и неудачник по жизни НО ДОЛГОМ У НЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.
скажите спасибо за это маме, скорее всего.
Гербалайф и Ко 25 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
скажите спасибо за это маме, скорее всего.
какой маме?
его или жене?
Бандитка Сью 25 мая 2020
1. одноклассник - спивается( а классный парень был - не злой, компанейский.
2. бывший подружки - ’душа компании’, со всеми ’свой’, безотказный, огромные проблемы с алкоголем.
3. просто знакомый - нормальный вроде. Не пьет совсем.
4-5. учителя в школе - молодые, все девченки-старшеклассницы восхищались.
6. коллега - правильный зануда.
Неправдиша 25 мая 2020
Муж соей сестры - очень хороший человек, любит ее всю жизнь, все в дом, хороший отец, ничего плохого сказать не могу.
Блондинка в Законе 25 мая 2020
двух встречала, вроде бы и не плохие, но необязательные и любители выпить
Подумывающая 25 мая 2020
Почему юриев называют Юрец?? Противно так. Юрец кабздец.
автор Холодная каша 25 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Почему юриев называют Юрец?? Противно так. Юрец кабздец.
Огурец
buterfly_2013 25 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
какой маме?
его или жене?
вашей или жене. кто его ’тянет’ по жизни.
может и его маме.
вы уверены, что не было. но вы не обязательно можете знать, были ли у него долги или нет.