Черепаха Тортила• 25 мая 2020

Какое платье заказать, в офис ходить?

Что вообще нынче в моде?
Результат:
вже голосів: 197
95 (48.22%) Зеленое
39 (19.8%) Черно-белое
36 (18.27%) Белое в голубую полоску
27 (13.71%) Полосатое разноцветное
Живчик-счастливчик• 25 мая 2020
Я за все)
Боевая• 25 мая 2020
Такое в моде?
Повелительница лампочек• 25 мая 2020
мне ни одно не понравилось, но для офиса все подойдут, кроме первого, оно как для пляжа, прогулок
Заикальница• 25 мая 2020
Ой, они все не офисньіе. Ну смотря чем офис занимается. Очевидно, что не приемом посетителей:))
Начальник Анонимов• 25 мая 2020
Только не 4е)))я такое купила себе))
А вообще, имейте в виду что оно немного просвечивает, внизу. А области белья
БоХатая• 25 мая 2020
Вообще не айс.
А поговорить?• 25 мая 2020
как-то они все не очень офисные особенно первое, разве что 2 если ткань не светится
Милашка-оторвашка• 25 мая 2020
За полосатое и зеленное)
Пишущаяся• 25 мая 2020
В целом мне все нравятся
Аноним-ка• 25 мая 2020
Смотря где работаете и есть ли дресс код? Если есть - строгий или нет?
Мне, честно говоря, ни одно платье особо не понравилось, варианты не для работы. Если уж выбирать из них - полосатое разноцветное.
Если фигура позволяет я бы смотрела в сторону костюмов - юбка и блузка из лёгкой натуральной ткани.
А поговорить?• 25 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
За полосатое и зеленное)
что-то мне кажется что зеленое светиться
Аноним-ка• 25 мая 2020
Либо вот такой брючный вариант. Эффектно смотрится.
Моя мама в прошлом руководитель на гос службе. У неё были похожие костюмы - мне очень нравились и выглядела отлично она в них.
Только смотрите на состав, чтобы не нарваться на синтетику - летом нужна одежда из натуральных тканей
Мочалкин блюз• 25 мая 2020
Я против этих всех:) но реально двух-трех платьев маловато для офиса, Вы ж не будете в одном платье каждый день?
Аноним-ка• 25 мая 2020
Как не крути, даже при плюс 30 на работу нужно одеваться как на работу, в шортах и майке не пойдёте.
Да и в офисе скорее всего есть кондиционер, в общем, не думаю что будет слишком жарко
Аноним-ка• 25 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Мне кажется для работающего человека (Офис, гос учреждение) нужно не менее десяти различных комбинаций.
Как считаете?
Аноним-ка• 25 мая 2020
Если позволяет фин возможность я бы купила несколько платьев (не сарафанов), насколько брючных костюмов и несколько юбочных костюмов (чтобы были и блузки и пиджаки в зависимости от температуры воздуха).
Так же не забывайте об обуви. Если весь день на ногах - покупайте качественную, модели и расцветки универсальные, чтобы подходили под несколько нарядов.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Мне зеленое понравилось. Есть другие цвета? Какой материал и сайт, если можно....
Мочалкин блюз• 25 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Как считаете?
Лично я купила бы одно-два платья и капсульный вариант остального рабочего гардероба,.
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2020
Ответ дляДобротная
Только не 4е)))я такое купила себе))
Черно-белое? Нет, оно не просвечивает.
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Светится только белое в голубую полоску, но, я так думаю, теелсным бельем можно исправить проблему
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Обычная фирма. Дресс кода нету, как такого, но хочется выглядеть прилично :)
А поговорить?• 25 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
белое в голубую полоску как-то точно не офисное, мне сразу на пляж бы в таком хотелось)
А поговорить?• 25 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
знаете вот мне кажется что на 4 платье был отзыв что оно просвечивается
автор Черепаха Тортила • 25 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Only. Есть еще в черном и бежевом цветах. 100% Polyester
Сосиска_Втесте• 25 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо! Платье красивое, но летом не могу полиэстер носить, к сожалению.
Бутербродница• 25 мая 2020
Только не первое
Это то ли дачный халат, то ли пляжный сарафан
Снегопадка• 25 мая 2020
мне не нра ни одно. стремные. вот первое бы на пляж носила
Катерина687• 25 мая 2020
Никакое не понравилось, но если уж надо выбрать, то вариант 4.
А вообще , всё зависит от Вашей фигуры, цвета волос, типажа, умения обыграть наряд.
Докладная• 25 мая 2020
ничего не понравилось для офиса.