Аноним НаВсеГда• 25 мая 2020
Я так понимаю Вам рано на работу не нужно ехать?
Мне нужно. Но не могу умнуть(
Аноним НаВсеГда
• 25 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Уже работают?
Я да. Начальнице некому нервы трепать, сказала чтоб сегодня выходили с удаленки.

Аноним НаВсеГда
• 25 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Уже не работаю-спасибо карантину
Кем работали?
Подставка для припева• 25 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда

Не понимаю этого.. Если должность и профессия позволяют дома работать, зачем ездить в офис? ((
Аноним НаВсеГда
• 25 мая 2020
Ответ дляКопуша
Сижу на карантине ещё, раньше трёх не ложусь
Хорошо Вам)
Бесбардак• 25 мая 2020
Я учитель. Делаю интересные заготовки для своих учеников к завтрашнему уроку.
Аноним НаВсеГда
• 25 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мы тоже этого не понимаем...... Нет слов просто
Аноним НаВсеГда
• 25 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Ого. И норм будет от недосыпа?
Бесбардак• 25 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого. И норм будет от недосыпа?
Это норма в этой профессии.
Бесбардак• 25 мая 2020
Днём занимаешься ребёнком, семьёй, делами, а, когда все улягутся- начинаешь работать. Иначе мешают.
Женамужная• 25 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Вы в рабстве? Зачем вам ночью работать?
Женамужная• 25 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну кто-то же должен сидеть в офисе, не на семью же яд спускать
Брызжу ядом• 25 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы в рабстве? Зачем вам ночью работать?
просто деньги нужны, а так то могу и не рабоать, не есть и голой ходить)))
Женамужная• 25 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Так а муж ваш чего ночью не работает, раз он днём штаны протирает?
Лика-прилипка• 25 мая 2020
мне не надо
но вчера переписывалась с продавцом кресла БУ в час ночи, написал мне наберите меня в 9ть ....я не звонила конечно спала. он в 8.50 отписался на олх по поводу размера кресла, хотя легко точно не раньше часу.....всякое бывает
Брызжу ядом• 25 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
а долбоеб у меня муж....во такая вот беда. я и сейчас работаю, пополняю ассортимент магазина, просто уже глаза болят от этой мебели
Аноним НаВсеГда
• 25 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Та да...
Луковая• 25 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Вы наверное супер женщина.
Я тоже в декрете, плюс дошкольник, итого с двумя детьми дома. Пока всех уложу - к ночи как выжатый лимон.
Альфред Шнитке• 25 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Уже еду. Через час сьемка начинается.
Что снимаем?
Бесбардак• 25 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Вы наверное супер женщина.
Декрет-золотое время для меня было.
Вот хочу во второй пойти, тем более, такая возможность выпала- спокойно отходить 1 триместр (без нервов в школе).