Зина с магазина• 25 ноября 2013

Газовая варочная поверхность

Какие фирмы лучше?На что стоит обратить внимание при выборе?Что лучше эмаль,стекло,нержавейка или стеклокерамика?
Apple3010• 25 ноября 2013
Горенье, я бы взяла нержавейку, т.к. стекло трудное в уходе, капли воды видно сразу.

Светка-пипетка• 25 ноября 2013
Хотпоинт-Аристон (белая -у меня такая ,очень довольна
автор Зина с магазина • 25 ноября 2013
Ответ дляApple3010
насколько я знаю нержавейку трудно приводить в первоначальный вид..
sveta832006• 25 ноября 2013
Я недавно купила, поэтому делюсь своими мыслями:
1. Авто-поджиг
2. Газ контроль - если газ потух, или просто ребенок комфорку повернул и пошел газ - сработает клапан.
4. Стекло бъется (вот толко не надо говорить, что оно Ооочень прочное, полно объявлений продам варочную стекло разбитое) и как по мне (я не дружу со стеклами) как бы и чем не мыла все равно останутся разводы
5. Нержавейку тоже до блеска не так то просто довести
Вывод у меня веко черная эмаль - 2 года гарантии цена 1100.
Очень добрый аноним• 25 ноября 2013
У нас Gorenje - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/hobs/Gorenje/G... Всем довольна.
Рекламама• 25 ноября 2013
только не нержавейку!!! неделю назад поставила варочную из нержавейки. Девочки, это жесть!!! мало того, что каждую капельку видно, так ее нереально просто вытереть, надо сначала протереть СИФ кремом, потом мокрой тряпочкой избавиться от крема, а далее, чистенькой тряпочкой натирать до блеска, разводы от чистой влажной тряпочки остаются. На чистку поверхности каждый раз трачу 10-15мин времени. До этой у меня была белая эмалированная плита, смыл грязь, вытер на сухо и порядок, 2 минуты чистка занимала. Подумываю упаковать и продать как б/у.
автор Зина с магазина • 25 ноября 2013
Ответ дляsveta832006
1. Авто-поджиг
модель какая у вас?
автор Зина с магазина • 25 ноября 2013
Ответ дляРекламама
так и думала..
sveta832006• 26 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
модель какая у вас?
64120 SВ