Эт вернячОк• 25 мая 2020
Девочки, есть такие специалисты? Просветите
Есть стилисты, которые подбирают базовый гардероб, помогают так сказать выглядеть в ногу со временем) а как называются те, кто может помочь советами во внешности? Хочу поменять что-то на голове - длину, цвет, но боюсь, что попаду впросак... Так же и с макияжем - нужно подобрать несколько тонов помады, которые гармонируют с цветом кожи и глаз - у меня куча оттенков, а кажется, что все не то... Так кто эти специалисты и где их найти. Хочу каре удлиненное и покраситься в пепельный блонд, вообще хочу найти свой 100% образ, посоветуйте, мне к кому
Просто звязда• 25 мая 2020
Вопросами причёсок занимаются парикмахеры- стилисты, вопросами одежды - тоже стилисты, если нужно сразу и купить- то шопперы. В интернете миллионы предложений и презентации работ.
Эт вернячОк
• 25 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Ни одного парикмахера стилиста не встречала(((((
Просто звязда• 25 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Напишите ваш город, наверняка вам смогут подсказать.
Просто звязда• 25 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Житомир
Лучше создать тему ’Посоветуйте парикмахера -стилиста в Житомире’.
Или так