пьЯНА• 25 мая 2020
Киевстар еще не в форме? Или уже нормально работает?
У меня Киевстар, перебои в работе продолжаются. Но самое обидное, не грузятся картинки и видео. Ни здесь на Советчице, ни на Фейсбук. У кого еще проблема с фото?
пьЯНА
• 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня кс 18 лет, и последний месяц и всё это время нормально работает
В новостях даже говорили, у них технические неполадки. Обещали компенсировать эти дни. Но меня картинки беспокоят.
Copy-Paste• 25 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну надо же, а меня вот не затронули
пьЯНА
• 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну надо же, а меня вот не затронули
А Вы ждали, что затронут?
Copy-Paste• 25 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Уже не помните, что писали?
Уже не знаете что придумать за других?
пьЯНА
• 25 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Уже не знаете что придумать за других?
Я нормально, по русски спросила, а Вы всё передергиваете. Конфликты раздуваете на ровном месте.
Copy-Paste• 25 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
А вы не передёргивает? Или за собой не видно?
Я вам нормально ответила
Конфиденциальность• 25 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
неполадки были с домашним интернетом по всей Украине всего пару часов,да, в смске обещали компенсировать