Будет ли экспресс тест положительным, если я не болею, а лишь являюсь носителем вируса?
На работе предложили пройти тест. Не знаю, есть ли смысл в этом?
Элька-Карамелька• 25 мая 2020
Зависит от того на какой иммуноглобулин этот тест. Если М- то он информативен только в острой стадии болезни, если G- то у вас есть шанс увидеть , болели от вы.
a.ostroverh• 25 мая 2020
Такое себе, эти тесты...
У отца экспресс ничего не показал, пцр положительная
Ждём сейчас тоже свои результаты
a.ostroverh• 25 мая 2020
Ответ дляclernikol
А какой экспресс ему делали?
Ну вот такой же, хз чьи они там, я не вникала
Одновременно экспресс+пцр
Пешеходик• 25 мая 2020
я тоже считаю что если делать то ПЦР
у нас компания делала сотруднице в медикоме с утра она сдала анализ, а вечером уже был результат.