Кружите меня,кружите• 25 ноября 2013
Мамы девочек, вопрос к вам
Девочки, когда вы носили своих принцесс, чего вам очень хотелось из продуктов? Какие были "замашки"? У меня маленький срок, ношу 3 малыша, очень хочу девочку. Имею жуткий токсикоз, кроме торта "Золотой ключик" ничего есть не могу. Может это к доченьке? :)
Томатико• 25 ноября 2013
Моя свекровь уплетала за обе щеки халву - и в результате мальчик. У меня девочка токсикоз был 1 месяц очень сильный, но без рвоты.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Токсикоз обычно к девочкам,ну по моему личному опыту так 100%,с дочкой намучилась с рвотой,сейчас беременна сыночком,не заметила вообще,токсикоза не было.С дочкой не могла без шоколадки,шла после работы домой,покупала шоколадный батончик и класс!Сейчас же никаких особых предпочтений в еде))
Наталия Попович• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
нет такой связи токсикоз и пол ребенка. У меня три беременности все с жутким токсикозом и одни сыновья.
Жена брата Админа• 25 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Говорю как мне говорили,и я сама лично убедилась,поэтому и пишу что по личному опыту.А всех под одну гребенку не сгребешь,это понятно...
Удачная• 25 ноября 2013
Автор, с девочкой не обязательно сладкого хочется, я первые 6 месяцев даже чай без сахара пила, так меня воротило от сладкого. Из первых признаков я ела много апельсинов и квашеной капусты.
Чижик Пижик• 25 ноября 2013
Я, наверное, ненормальная, но у меня было так. Со старшим сыном токсикоза не было вообще. Вторая беременность - дочь - токсикоз был с первого дня и до последнего, при этом есть хотелось жутко, любимая еда была - пельмени и селедка, вместе. С третьим ребенком - сын - не могла без сладкого вообще.
nezabudka2006• 25 ноября 2013
Девочки,а меня отвернуло вообще от сладкого и варённого мяса,зато хотелось простой еды-картошки в мундирах и сала...
.Токсикоз был не большой..родилась девочка..
Наталия Попович• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну так это выдуманные приметы... форма живота, пристрастия в еде, токсикоз, изменение внешности и т.д.
Мини-бикини• 25 ноября 2013
у меня первый мальчик, вторая доця, и третью доцю сейчас ждем, так вот с ней такой токсикоз, раньше такого не было, из еды винограда хотелось и хочется...
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня первая бер дочь, вторая сын. Токсикоза не было ни в первом, ни во втором случае. Когда дочку носила, не было никаких заморочек, до последнего дня на работу бегала. Сыном ела мясо с горчицей. Это была любимая еда. А сейчас жуткий токсикоз, тошнота до вечера не отпускает, рвет, хоть и нечем, к вечеру попускает и я ем тортик и пью чай))) Вот и вся еда. При этом мыслями постоянно, что там доченька) Я даже к животу как к доче обращаюсь. Совсем с ума сошла, да?
Я с первых дней знала, что дочь будет. Вот чувствовала и все)) И не ошиблась.
Кружите меня,кружите
• 25 ноября 2013
Ответ дляzirkanew
Я с сыночком так знала, что там мальчик! и муж тоже. Кумовья даже замечания делали в шутку, мол, если там девочка, ей же обидно, что вы её сыночком называете
, а мы хохотали и в два голосы - там СЫН и точка! так и вышло - второй сыночек.
А сейчас у меня, в принципе, уверенность есть, но не такая сильная
, а хочется то доченьку до крику!
, а мы хохотали и в два голосы - там СЫН и точка! так и вышло - второй сыночек. А сейчас у меня, в принципе, уверенность есть, но не такая сильная
, а хочется то доченьку до крику!
Сегодня я не я• 26 ноября 2013
Никогда не ела тортов и пироженых-за беременность перепробовала все и вся))))))))) Родила дочку.
С сыном ничего сладкого вообще не хотела-только рыбки соленой и хлебом не корми)))
у меня в первую беременность была зависимость от бочковых помидоров, самых кислых) пока не съем помидорку другая еда не лезла, запахи еды раздражали. Родился сын. А когда во вторую Б начала опять на помидоры налегать муж обрадовался, что мол еще сын будет. Но появилась наша принцесса) чему все очень рады! А вот либидо мне кажется с сыном сильнее было.