Angelina_Oily• 25 мая 2020

Кому и зачем нужны вбросы?

Примеры.
1. Вброс: наземный транспорт начнет ходить не раньше июля, метро даже и не ждите, может, к осени. Перетирали этот вброс на Советчице 100500 раз. Реальность: 23 мая запустили весь наземный транспорт, сегодня, 25 мая, запустили метро.
2. Вброс: садики откроют не раньше сентября, возможно, что не раньше сентября 2021 года (писали некоторые "умные"), а может, не откроют вообще. Реальность: во многих городах садики открылись уже сегодня, в Киеве открываются с 01.06, то есть через неделю. Инфа об открытии официальная: https://kiev.informator.ua/2020/05/24/kogda-v-kiev...
3. Вброс: школы теперь будут дистанционные. Открываются темы, где это бесконечно муссируется.

Вопрос: зачем? Авторы вбросов, вам платят за дестабилизацию обстановки, за нагнетание страстей? Или что? Пытаюсь понять.
Viktoria_St• 25 мая 2020
Кому-то выгодно подорвать рейтинг преза, интересно кому?Меня интересует другое - кто и зачем разносит бред насчет ’чипуют’?

Унция яда• 25 мая 2020
У меня тот же вопрос. Напрашиваются два вывода: авторы таких тем пессимисты с комплексом мессии или на зарплате.
kori• 25 мая 2020
Ответ дляУнция яда
В темах про школы скорее отсутствие мозга.
Sergeevna20• 25 мая 2020
да, за это платят деньги
Славянка навсегда• 25 мая 2020
Раньше это называлось сплетни ,теперь вброс?
автор Angelina_Oily • 25 мая 2020
Ответ дляСлавянка навсегда
Ну не знаю, для меня сплетни - это обсуждение знакомых за их спиной, типа ’А Машка своему мужу изменяет, прикинь?’ А вот эти бесконечные темы про то, что никогда ничего не откроют, на форуме - именно вброс.
Вишневка• 25 мая 2020
Есть регионы где общественный транспорт так и не пустили и даже не ослабили карантин . Так что у нас , вполне возможно и в июле не пустят ((( Не все в Киеве живут , да и честно говоря , не все и стремятся
Славянка навсегда• 25 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Это тоже сплетни. Обыкновенные.
автор Angelina_Oily • 25 мая 2020
Ответ дляВишневка
например? где транспорт не пустили? а про метро речь была именно о Киеве!

LLL2005• 25 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Вопрос не ко мне, но уж простите, я отвечу, что в Ирпене и Буче (Киевская область) не пустили транспорт (автобусы, маршруты, электрички), дет сады не открыли и нет инфо об открытии (частные работают).
автор Angelina_Oily • 25 мая 2020
Пригородное сообщение с 01.06, это тоже официальная информация. Детсады с 01.06, я давала ссылку выше. Частные работают, потому что уже можно с сегодняшнего дня, гос.просто не успели подготовиться (наверное, тоже начитались вбросов и сидели дома). У меня садик под окном, сегодня видела с утра там движуху работников, убирают, а раньше глухо было.