Послушная• 25 мая 2020

А вы одинаково любите своих детей? Только честно!

Цветок Мира• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Как почитаешь тут темы и понимаешь ,что штаны это просто штаны почти всегда
мне пофиг что тут пишут, каждый живет как хочет
Я так

Самый умный• 25 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Из всех знакомых, у кого есть 2+ детей, вижу, что любовь к детям НЕ_ОДИНАКОВАЯ
Я с вами согласна. Любовь совершенно неодинаковая, НО она одинаково сильная, просто проявляется по разному. У меня двое детей. Они изначально абсолютно разные. Разные темпераменты, разные характеры. Поэтому к каждому разный подход и это нормально. Но они в моем сердце занимают места пополам. Люблю их очень очень сильно.
Ilona Kolesnyk• 25 мая 2020
Я не знаю як на це і відповісти. Люблю обох. Буває, інколи сержусь то на одну, то на другу. Але сказать, що когось менше люблю, а когось більше не можу.
Помилуйте мадам• 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Наблюдая за многими семьями, пришла к выводу. Где дети матерят родителей, это вина самих родителей.
Подождите, скоро и младшая будет вас материть
Это Ваше мнение.
Я такой тенденции не наблюдаю.

Старший всегда был со сложным характером. Гипераактивен и гиперэмоционален.

Сейчас ему почти 12 и мне с ним легче, нежели было в его 9. Было дело, что и стульчики бросал, с вилкой кидался... - это, когда что-то запрещала или уроки заставляла делать.

Младшей почти 10.

Дети разные. Такое бывает.
Цветок Мира• 25 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Элементарно: чтоб содержали старую никчемную
тогда надо было их много нарожать , а у меня один
былоИпрошло• 25 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет.
Старший и обматерить, обозвать может.
Младшая часто говорит, что любит, ласкова.
Люблю неоднаково.
Старший начал себя так вести после появления младшего?
постою_послушаю• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
очень странно что штаны перед ребенком
Очень странно, что вообще кто-то воспитывает детей проживая с человеком, который лишь штаны. В такой семье не может идти речи об уважении и взаимной любви.
всемВсёИмного• 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы хозяйство в штанах любите больше ребенка?
Зачем тогда рожали?
Сочувствую Вам.
Белая и пушистая• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
очень странно что штаны перед ребенком
Без этих ’штанов’ и ребенка не было бы, вообще-то...
Сразу видно, у кого в семье любовь не клеится

Помилуйте мадам• 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я так
Молодец.
Ща как дам• 25 мая 2020
Ага одинаково)) встречался с девчонкой ,старшей ее сеструхе и хату и тачилу хорошую родители подогнали а младшей дулю с маком
Подметайло• 25 мая 2020
Сыну 10 лет , дочери 3 , в глубине души люблю младшую больше, первый раз об этом говорю. Сын зацелован и надеюсь не видит разницы
автор Послушная • 25 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А Вы, автор?
А у меня один ребенок, уже несколько лет планируем второго ребенка, и все никак... Вот я и задумалась, смогу ли я одинаково любить двоих? Или может уже не стоит и планировать...
Веселуха Муха• 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем тогда рожали?
А ваш мужчина - это только хозяйство в штанах?
Зачем тогда замуж выходили?
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
да штаны главное , а эти дети вылетят и будут жить своей жизнью
А штаны, через надцать лет могут найти молодуху, при этом оставив Вас у разбитого корыта. Дети всегда будут с Вами, даже на расстоянии.
Федорино Горе• 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем тогда рожали?
Причем тут хозяйство абы шо ляпать? Или у вас куль ребенка?!сходятся прежде всего мужчина и женщина
Федорино Горе• 25 мая 2020
Ответ дляНа привозе
очень странно что штаны перед ребенком
Нормально
Цветок Мира• 25 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы знаете что будет завтра? Я нет
так чего говорить
Самый умный• 25 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже так читаю. Муж по сути - это посторонний человек ( ну чисто физически). А дети - моя частичка. Если бы мне (не дай бог) пришлось выбирать - однозначно дети.

Помилуйте мадам• 25 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Нет.
Ревности к младшей не было. Очень хорошо к ней относился. Это сейчас ссорятся периодами - каждый в свой переходной входит.
Всегда был непростой.
Когда пошел в школу, обострилось. Уроки делать для него - каторга.
Трактор Вика• 25 мая 2020
ни в одной семье, где 2е детей, не вижу одинаковой любви, увы. Все равно, душа больше лежит к кому-то одному и самое печальное - наблюдать, как оба родителя больше млеют по одному из двоих детей. Уверена, ребенок это чувствует фибрами
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вы знаете что будет завтра? Я нет
так чего говорить
Нет, не знаю, по этому не ставлю мужа выше детей и наоборот.
Блондинка в Законе• 25 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Так дети которые с детства не чувствуют любовь, заботу к ним.
Родители им в старости на***г не будут нужны.
Разве что штаны какие то стакан воды подадут
постою_послушаю• 25 мая 2020
Ответ дляПослушная
Говорят оно само, автоматически приходит. Но пока ты мама одного ребёнка, тебе эта опция недоступна, даже просто для понимания
Белая и пушистая• 25 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем тогда замуж выходили?
Как зачем?
А как она на свою минималку проживет?
Ещё и с ребёнком
Цветок Мира• 25 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну и не ставьте это Ваша жизнь
тут каждый высказал свою точку зрения и не более
Самый умный• 25 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
вот у меня сын и дочь. дочка шмоточница ужасная, а сын - абы не голый. его невозможно заставить что то купить из одежды. со стороны люди думают - что дочка у нас любимая и мы ей все покупаем, а сын - нелюбимый)
ПушАпница• 25 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем тогда рожали?
Не у всех муж- это просто хозяйство в штанах
А для крепкой семьи так и должно быть: сама женщина, муж, потом дети
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это не хозяйство в штанах, а отец детей. И, вообще-то, это правильные приоритеты, например, в христианском укладе семьи, но я так не умею. А вообще да, дети это гости в семье. А семья это муж и жена. Дети выпорхнут, как в Библии написано ’оторвись от матери и прилепись к жене’, создадут новые семьи, а муж с женой останутся семьёй как и прежде.
Вообще-то в Библии глава в семье муж. И от него зависит благословение дома в целом. Потом жена и дети. ’Почитай отца и мать, дабы тебе хорошо было, и ты жил долго’ пятая заповедь с обетованием, т.е. с обещанием, будешь выполнять, будет так. А не будешь, то будет как будет. Но в любом случае не ’я’ на первом месте. Это гордыня на первом месте, когда я впереди всех
Блондинка в Законе• 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
А потом когда вам вдруг в старости нужна будет помощь детей вы их попросите об этом?
Думаете помогут вам?