Творческий типаж• 25 мая 2020
Как купить планетарный миксер
Девочки как заказать планетарный миксер и сколько он может обойтись с доставкой?
Сейчас по акции 49.99
МУСЯкомарова• 25 мая 2020
я бы с этим маг-ном не связывалась, не ясно где они находятся, возможно что то азиатское... даже телефона нет в контактах, только почта, этого мало как бы, оч.низкие отзывы за маг-н
МУСЯкомарова• 25 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Рассчитывайте что он кг 12 точно весить будет, если не больше.
они пишут что фри шиппинг, даже не указав международный или по какой стране.
Попижёновна• 25 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
ну фри шиппа в Украину точно нет
МУСЯкомарова• 25 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
ну фри шиппа в Украину точно нет
у фейкового может быть все что угодно, надо региться и смотреть , но смысл, если ненадежный сайт
Попижёновна• 25 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну такой миксер за 50 у.е да еще с бесплатной доставкой в Украину это вообще на грани фантастики
Ясно, что дело темное
МУСЯкомарова• 25 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Ясно, что дело темное
еще вписана инфа, что с финальной распродажи товар вернуть нельзя!
МУСЯкомарова• 25 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Ясно, что дело темное
вот какраз отрицательный отзыв по миксеру
МУСЯкомарова• 25 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Ясно, что дело темное
им надо данные карты, небезопасная покупка, судя по отзывам, не просто фейк, а шарлатанство