Люблю Поумничать• 25 мая 2020

Афигеть! 25 мая а я включила отопление! Холодина жуть!

С самого утра идет дождь, холодно, на работу не поехала. Включила отопление и теплый пол и не могу согреться(
А как у вас? тоже дубарь?
Клептоманка• 25 мая 2020
включите отопление)

Пургену мне• 25 мая 2020
Лежу в махровом халате под двумя одеялами
ОдинРазНадетое• 25 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
включите отопление)
Клептоманка• 25 мая 2020
мы его и не отключали, хоть и Одесса, но тёплый пол периодически включала, в туалете иногда, сама ванной всегда включена, и окно на проветривание, хожу в шортах и футболке.
неДоПриличий• 25 мая 2020
и я включила котел, в доме 23-24
Смурфик• 25 мая 2020
Я на прошлой недели постоянно включала отопление. Холодно в квартире. И сейчас включен обогреватель.
Кубик Рубика• 25 мая 2020
Мы весь май то и дело включаем-отключаем котёл, давно такой холодной весны не помню.

]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2020
Офигеть не то слово. Я утром достала зимний свитер, который уже на хранение упаковала и в коротком пуховике, осенних ботинках пошла на улицу...
автор Люблю Поумничать • 25 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
и я включила котел, в доме 23-24
У меня было 22, сейчас 24 и мерзну
ДолькиКабана• 25 мая 2020
У меня уже два месяца как отключено и не включаю,ходим дома в спортивном костюме.окно открываем
Юсия• 25 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А сколько у вас на улице градусов?
неДоПриличий• 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня было 22, сейчас 24 и мерзну
да ну, в 24 мерзнуть
я в одной футболке и лосинах хожу, даже жарко
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2020
Ответ дляЮсия
А сколько у вас на улице градусов?
Утром было +8
Пасти Ла• 25 мая 2020
Я періодами включаю на пару годин теж.
Смячиком• 25 мая 2020
В пижаме в носочках, я люблю когда свежо, не люблю когда духота, в квартире нормально, а вот в частном доме наверное холодно.
Но согласна на улице холоднл
волосатое стекло• 25 мая 2020
Включила обогреватель
Но я люблю такую погоду)
ТрамвайGirl• 25 мая 2020
Выключили 2 мая
Было тепло
Думали, что май как обычно уже жара, но что-то в этом году все не так, как раньше
Жду лета,тоже холодно в квартире, но уже не будем включать
Если убираю, готовлю и тд,то норм
маминаБубочка• 25 мая 2020
Тоже самое, включала немного, не холодно, но не приятно в квартире
автор Люблю Поумничать • 25 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
да ну, в 24 мерзнуть
у меня температура

куркулиха• 25 мая 2020
21, а было 30. Сейчас комфортно и солнышко, но обещают дождь
Пончик Солнечный• 25 мая 2020
хорошо, что газ по 2.95, можно включить котёл
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2020
Самое ужасное, что такую погоду до конца месяца прогнозируют.
Я вся ваша• 25 мая 2020
Дома всю зиму было 24-22. Сегодня в доме 21. Тоже теплый пол и кафель, вчера вечером подогревала. Постелили ковры на лето, деть маленький...
Неугомонная• 25 мая 2020
я тоже включила греемся, на улице холодно и мерзко
неДоПриличий• 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня температура
ааа, ну тогда понятно, выздоравливайте, и теплого лета нам всем
Ms. Анонимная• 25 мая 2020
Мы каждые два дня протапливаем дом
Тепло, хорошо
В квартире обогреватель бы не включала наверное
Соня-сонятко• 25 мая 2020
В доме 21-22 градуса. На улице 15-20. Какое отопление.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 мая 2020
А мы не выключали ещё))))
dahashutka19• 25 мая 2020
Днепр, как по мне дома тепло, окна открыты
ША все! я пришла• 25 мая 2020
Киев ,живу в хрущевке- тепло в квартире..,ну может пару раз теплый халатик одевала.А сын попросил , правда второе одеяло сегодня