Вбигудях• 25 ноября 2013
Где заказать индивидуальные фотообои?
Может кто себе заказывал,под свои размеры и свой рисунок???помогите
Обращеница• 25 ноября 2013
Мир фотообоев.
Приносите / присылаете по почте картинку, выбирает текстуру, размер и через день обои готовы. Высылают по Украине. Обои в жесткой тубе, состоят из двух кусков, тяжелые. У нас был размер 260*210. Заплатили 1100 грн.
Ответ дляОбращеница
Мир фотообоев.
мой рисунок не хотят делать
Моль Молливна• 25 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
мой рисунок не хотят делать
Цитата:
мой рисунок не хотят делать[/cit а почему ? Сама смотрела этот сайт и хотела по своему рисунку заказать.
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
маленький формат