marichka305• 17 октября 2012

Чем отстирать "плесень"?

рассказываю ситуацию,намокла на коляске плащевка (корзина),не заметила сразу,коляску сложила и дня три никто её не трогал,вот вчера разложила коляску и ужаснулась,корзина поцвела,попробывала отстирать пятновыводителем не помогло,может кто-то что- то предложит,чем можно отстирать эту "плесень".
orachka• 17 октября 2012
просто в стиральной машине попробуйте

tsibinanna• 17 октября 2012
попробуйте вынести на солнце(если оно у Вас есть),солнце ’съедает’ плесень,выстирать ее вряд ли удастся!
автор marichka305 • 17 октября 2012
пробовала,пятновыводителем,порошком,кометом и др. моющими,ужен не знаю чем еще можно вывести
автор marichka305 • 17 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
сейчас попробую,как раз солнце с утра светит
Cameron• 17 октября 2012
На солнце оно должно повисеть пару дней
автор marichka305 • 17 октября 2012
Ответ дляCameron
На солнце оно должно повисеть пару дней
спасибо
автор marichka305 • 17 октября 2012
надеюсь будет солнце несколько дней

Belochka• 17 октября 2012
ничем не отстираете. в ателье пошейте новую.
Ната Лия• 17 октября 2012
Не отстираете ничем,плесень это навсегда
smetankina• 17 октября 2012
Мне помог Ваниш Oxi розовый, на сутки замочила, потом просто стирала в машинке.
Lusy• 17 октября 2012
Дело в том, что плесень проедает насквозь. Если ничего не отстиралось - значит плесень уже успела повредить ткань.
Ааляша• 17 октября 2012
Можете попробовать специальным средством от плесени - продается в строительных магазинах.
dergus• 17 октября 2012
У нас тоже сбоку на коляске плесень появилась, оставили на зиму коляску в неотапливаемом помещении. Потом раз 5 стирала, не отстирывается.
alvik• 03 января 2013
Поставила коляску в гараж,а когда вытащида была в шоке.Вся коляска покрыалсь плесенью,не знаю как теперь это вывести.Ничем не отстирывается? Подскажите кто знает чем вывести? Зараннее спасибо.
dergus• 03 января 2013
ничем, она съела цвет