Чумачечая_• 25 мая 2020
Кто понимает в печеночных пробах? Расстроилась ((
Девочки, сдала сегодня пробы, результат плачевный. По расшифровке. Мой доктор болеет и не на связи ещё неделю.
Я полгода лечу ЖКТ. Диета продалжалась весь этот срок плюс урсохол, гастрофит, галстена по схеме. И результаты лечения ноль?? Как это возможно.
Раньше до лечения ела не совсем правильно, был грешок с томатным соком, огурчиком солёным, шоколадом. Но алкоголь я не пила и не пью. Кофе редко очень.
Посмотрите пожалуйста анализ, что значат эти показатели?
Чумачечая_
• 26 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, может вы не воспримете это серьезно, но у меня самые плохие анализы были когда я кормила и придерживалась очень строгой диеты( у ребенка был диатез). Совет гастроэнтеролога заключался в том, что нужно есть всё! Особенно жиры т.к. они стимулируют отток желчи. Это конечно помимо лекарств . Я просто держала кусочек сала во рту натощак как жвачку и горечь ушла и язык очистился, боли ушли.
Здорово! Попробую! Спасибочки.
matyakaslova• 26 мая 2020
Пробуйте связаться . Почитайте о ней в инете.
Не поверите, она мне во время карантина сильно помогла .....
По телефону . Составила мою карту пациента по всем анализам , внимательно выслушала .
И я чувствую себя отлично