Японский Городовой• 25 мая 2020

Следующая неделя -сезон дождей(

Так грустно - то карантин, то дожди, а теплых дней так мало. Не успеешь оглянуться, а снова осень . Вот смотрю на погоду на следующую неделю, центральный регион- дожди ежедневно ( Грусть тоска.
Любви вам!• 25 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Столько влаги- плохо. Хорошей клубники не будет. И прочее
кислая будет (((
в прошлом году такая же фигня была - кислая и грязная (((

Любви вам!• 25 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
И грибам, кстати после дождей их полно в лесу сейчас
а какие? кроме маслят есть еще что-то?
Новопоштинская• 25 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а какие? кроме маслят есть еще что-то?
Я в них не разбираюсь, но грибники тащут мешками
Любви вам!• 25 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
эх, маслят валом сейчас, но их же чистить надо (((
а вот интересно белые есть? думала может вы в курсе
Колупалочка• 25 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
кислая будет (((
Она ещё и портится начинает, абрикос весь чернеет на дереве, было столько много. Ничего опять не будет сейчас нужно солнце зреть фруктам и ягоде, а все пропадает, помидоры болеют от холода и дождя.
Лгин• 25 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
я дома и осень-зиму посижу, у нас такой сезон теплых дней короткий(
К сожалению или к счастью мы не влияем на погоду))
Кудряшка Сью• 25 мая 2020
Привет из шполянского района. У нас за окном сегодня все не так и плохо
Карпатський грибар• 25 мая 2020
Очень точный прогноз на
https://www.yr.no/place/Ukraine/Kiev/Kyiv/long.htm...
автор Японский Городовой • 25 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
сегодня -да, а с завтрашнего вроде затяжные, будем конечно надеятся, что будет какой-то просвет между дождиками

автор Японский Городовой • 25 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Очень точный прогноз на
Спасибо, сейчас буду смотреть
автор Японский Городовой • 25 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
да, у нас во дворе 2 абрикоски, 1 -нормально пока, а в второй листочки поскручивались и поопадали, и плодов мало.
Кудряшка Сью• 25 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да будет, я уверена. И дождик у нас идет теплый. В доме тоже тепло и уютно, жасмин пахнет одуренно после дождя. Мне наоборот нраааавится
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Мне вчера написала дочь, которая живет на юго-востоке Англии, что за весь период карантина, начиная с 20 марта, у них дождик покапал раза 3, не больше. Поэтому, еще нужно разобраться - где у нас сейчас Туманный Альбион.))
жила в Англии полгода и скажу вам , что нам в школе втирали совсем не то. Туманный альбион имеет более мягкий климат, чем мы. Они омываются теплым течением гольфстрим и зимы -осень-весна у них мягкие( без резких перепадов температуры, как у нас: то плюс 26,то плюс 8) , а лето такое же ,как у нас
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это как раз и нормальная погода для мая. Но мы все привыкли, что в маю жара +30. Я за дождь, пусть идёт, а то в этом году урожая вообще не будет
да ладно... помню в 2003, когда сын родился жара до 30 стояла еще с апреля. Помню в моем детстве, когда ездили на проводы 9 мая, всегда было тепло ( когда в футболке, когда- в теплой кофте, но !никогда - в теплой куртке). А сейчас лето через пару дней, а погода , как глубокой осенью, сегодня утром было плюс 9 и ветер ледяной, совсем майская погода
Налитое яблочко• 25 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
Помидоры посадите и будете радоваться дождям
А зачем радоваться дождям если помидоры укрытые под старыми шмотками лежат. И пленкой ещё через день.
Новопоштинская• 25 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Не знаю, у меня обычно стоят и смотрят в небо, пару дней если нет дождя земля сухая приходится поливать
Радуга-дуга• 25 мая 2020
Ответ дляМать драконов
чим добре? відпочити десь хочеться на вихідних, а так тільки вдома сидіти
Хорошо тем, что пшеница начала подростать. Она была в 3 раза меньше и ниже, чем следовало. Продолжать? Написать последствия не урожая?
Налитое яблочко• 25 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да поливать то и мы поливаем. Я о том что холодно , и пришлось их укрывать. Если бы тепло было и дождь шел то хорошо, а так днём дождь ночью холодина.